Федерация пауэрлифтинга Иркутской области


События:

Сборная ФПИО

PDF
Сборная Иркутской области по пауэрлифтингу 2023 года
(документ с печатью)

Размер 918 Кбайт, отредактировано: 13.02.2023 в 13:23:12

Тренерский состав

Фамилия И.О.Дата
рождения
Звание РазрядДолжность в сборнойОрганизация, городСпециализацияСтаж
Деханов Александр Сергеевич26.07.1964ЗМС / ЗТРСтарший тренерСШОР "Спарта", г. Иркутсктроеборье, классическое троеборье, жим24 года
Теслева Светлана Викторовна23.07.1975ЗМСТренерСШОР "Спарта", г. Иркутсктроеборье, классическое троеборье, жим24 года
Крук Юрий Александрович06.09.1968ТренерМБУ ДО ДЮСШ г. Бирюсинсктроеборье, классическое троеборье, жим18 лет
Володько Валерий Анатольевич16.03.1964МСМКТренерОСО "ФПИО", Иркутсктроеборье, классическое троеборье, жим25 лет
Жданов Николай Михайлович17.05.1956ЗТРТренерСШОР "Спарта", г. Иркутсктроеборье, классическое троеборье, жим18 лет
Скуматов Николай Анатольевич18.09.1964ТренерМБУ ДО ДЮСШ п. Куйтунтроеборье, классическое троеборье, жим3 года
Акинин Евгений Викторович25.10.1980МСТренерМБУ ЦРФКиС, г. Черемховотроеборье, классическое троеборье, жим12 лет
Пухов Денис Анатольевич26.02.1983ТренерСШОР "Спарта", г. Иркутсктроеборье, классическое троеборье, жим10 лет
Капустин Александр Александрович24.07.1982МСТренерг. Братсктроеборье, классическое троеборье, жим6 лет
Коломеец Игорь Николаевич01.09.1979ТренерМАУ СШ "Рекорд" г. Братсктроеборье, классическое троеборье, жим4 года
Несмеянов Андрей Иванович10.07.1970ТренерНИИ ИрГТУ, г. Иркутскжим лежа15 лет
Лебедко Константин Сергеевич13.09.1981ЗМСТренерСШОР "Спарта", г. Иркутсктроеборье, классическое троеборье, жим10 лет
Киргизова Ирина Владимировна16.10.1971МСТренерДЮСШ им.Г.М. Сергеева г. Зиматроеборье, классическое троеборье, жим20 лет
Подзина Елена Александровна24.09.1985МСМКТренерМБУ ДО ДЮСШ г. Тулунатроеборье, классическое троеборье, жим19 лет
Сычёв Андрей Алексеевич28.09.1994МСТренерНижнеудинская СШтроеборье, классическое троеборье, жим3 года
Лесковец Никита Сергеевич20.03.1999МСТренерМБУ ДО ДЮСШ г. Бирюсинсктроеборье, классическое троеборье, жим2 года
Королёв Александр Витальевич30.10.1981МСТренер"Спортмакс", г. Иркутск классическое троеборье10 лет

Спортсмены

Дисциплина
Вес. кат.
Фамилия И.О.Дата
рожд.
Звание
Разряд
Город
Клуб
Тренер(ы)Обл.Рос.Сборная
России
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
мужчины, женщины
троеборье, жим 52 кгОлефир Анастасия Дмитриевна11.09.1999МССШОР Спарта г. ИркутскДеханов А.С., Теслева С.В.11да
троеборье, 52 кгЕрмакова Ольга Сергеевна18.12.1993МССШОР Спарта г. ИркутскПухов Д.А.1
троеборье, 59 кгЛуковников Михаил Владиславович10.02.1988МССШОР Спарта г. ИркутскВолодько В.А., Жданов Н.М.11
троеборье, 74 кгГайшинец Сергей Викторович30.09.1986ЗМССШОР Спарта г. ИркутскДеханов А.С., Теслева С.В.1да
троеборье, жим 74 кгОлефир Денис Евгеньевич10.08.1999МСМКСШОР Спарта г. ИркутскДеханов А.С., Пухов Д.А.11да
троеборье, 83 кгКривоспицкий Михаил Александрович14.01.1998КМССШОР Спарта г. ИркутскТеслева С.В., Деханов А.С.1
троеборье, жим 83 кгТелидис Костас Константинович18.04.1989МССШОР Спарта г. ИркутскДеханов А.С., Телидис Е.О.12
троеборье, 105 кгСмолькин Николай Петрович29.03.1988КМСМБУ ЦРФКиС, г. ЧеремховоАкинин Е.В.1
троеборье, 120 кгКолядин Максим Сергеевич03.09.1994КМСИРНИТУ, ИркутскНесмеянов А.И., Прилуцкий С.В.1
классическое троеборье 47 кгМоскалева Кристина Алексеевна08.06.1990МССШОР Спарта г. ИркутскДеханов А.С.13да
классическое троеборье 47 кгШевкомуд Яна Борисовна29.06.1996КМССШОР Спарта г. ИркутскПухов Д.А.2
классическое троеборье, 52 кгКарлышева Виктория Алексеевна03.06.1993МСМКСШОР Спарта г. ИркутскДеханов А.С., Теслева С.В.11да
классическое троеборье, 57 кгПахомова Полина Анатольевна10.08.1996КМССШОР Спарта г. ИркутскПухов Д.А.1
классическое троеборье, 57 кгВасиленко Наталья Николаевна03.02.1989КМССШОР Спарта г. ИркутскТеслева С.В., Деханов А.С.3
классическое троеборье, 63 кгКузнецова Мария Григорьевна04.06.1998КМССШОР Спарта г. ИркутскЛебедко К.С.1
классическое троеборье, 72 кгКоролёва Ольга Владиславовна12.01.1991МСМКСпортмакс, г. ИркутскКоролёв А.В.14
классическое троеборье, 72 кгДанилова Ольга Васильевна31.08.1997КМСг. ИркутскСычев А.А.1
классическое троеборье, 66 кгЕрмоленко Даниил Викторович27.03.1994КМССШОР Спарта г. ИркутскВолодько В.А., Жданов Н.М.1
классическое троеборье, 66 кгБаженов Евгений Олегович17.04.2002КМССШОР Спарта г. ИркутскЛебедко К.С.2
классическое троеборье, 74 кгТарабанов Дмитрий Александрович12.06.1990МССШОР Спарта г. ИркутскДеханов А.С.1
классическое троеборье, 74 кгКаптуров Александр Александрович21.01.1995МССШОР Спарта г. ИркутскВолодько В.А., Жданов Н.М.1
классическое троеборье, 83 кгЛеонтьев Владимир Александрович27.06.1987КМСЖелезяка г. ИркутскСамостоятельно1
классическое троеборье, 83 кгСахибгареев Данил Николанвич16.05.1997КМССШОР Спарта г. ИркутскЛебедко К.С.3
классическое троеборье, 105 кгХрамов Никита Игоревич09.05.1994КМССШОР Спарта г. ИркутскТеслева С.В., Деханов А.С.5
жим 47 кгВолодько Екатерина Валерьевна13.07.2001МССШОР Спарта г. ИркутскВолодько В. А, Жданов Н.М.11
жим 57 кгЕрмоленко Стефания Викторовна27.07.1999КМССШОР Спарта г. ИркутскВолодько В.А., Жданов Н.М.12
жим, 59 кгВодяхо Михаил Владимирович26.01.1991КМСМКУ СШ №1 г. Усть-КутОсетров С. В.14
жим, 93 кгХаджибаев Ильдар Муродович20.02.1986КМСМБУ ЦРФКиС, г. ЧеремховоАкинин Е.В.1
жим, 105 кгСычев Андрей Алексеевич16.06.1995МССШОР Спарта г. Иркутск Пухов Д.А., Крысин И.А.1
жим, 120 кгЮдин Никита Сергеевич06.09.1995КМССШОР Спарта г. ИркутскТеслева С.В. Деханов А. С.1
юниоры и юниорки
троеборье, 84 кгБарабанщикова Ирина Сергеевна05.08.2001КМСМБУ ЦРФКиС, г. ЧеремховоАкинин Е.В.11
троеборье, 84 кгПапина Дарья Алексеевна26.08.2002КМССШОР Спарта г. ИркутскТеслева С.В., Пухов Д. А. 31
троеборье, 59 кгТолочин Иван Сергеевич29.09.2002КМССШОР Спарта г. ИркутскПухов Д.А.14
троеборье, 74 кгМунтян Игорь Валерьевич01.08.20031СШОР Спарта г. ИркутскПухов Д.А., Жданов Н.М.1
троеборье, 105 кгЧекин Евгений Анатольевич27.03.2001КМССШОР Спарта г. ИркутскЛебедко К.С.1
классическое троеборье, 47 кгМакарова Анна Владимировна30.07.2004КМССШОР Спарта г. ИркутскТеслева С.В., Деханов А.С.2
классическое троеборье, 52 кгКрук Екатерина Юрьевна28.09.2001МСИРНИТУ, ИркутскКрук Ю.А., Несмеянов А.И.1
классическое троеборье, 52 кгСтепаненко Алиса Алексеевна29.08.2002КМСИРНИТУ, ИркутскНесмеянов А.И.2
классическое троеборье, 57 кгКонстантинова Кристина Анатольевна09.05.2000КМСМБУ ДО ДЮСШ п. КуйтунСкуматов Н. А. Константинова К.А.1
классическое троеборье,72 кгБарейша Виолетта Александровна 06.06.2004КМСНижнеудинская СШ, НижнеудинскПахомова П.А.1
классическое троеборье, 72 кгСадовская Надежда Алексеевна10.03.2000КМСг. ИркутскСычев А.А.2
классическое троеборье, 53 кгКучер Максим Олегович11.05.2004КМССШОР Спарта г. ИркутскЛебедко К.С.1
классическое троеборье, 53 кгПоддубняк Андрей Сергеевич05.05.1999КМСДЮСШ, БратскКапустин А.А.1
классическое троеборье, 59 кгГорбылев Алексей Николаевич05.10.2003КМСМБУ ДО ДЮСШ п. КуйтунСкуматов Н. А. Константинова К.А.2
классическое троеборье, 66 кгГоненко Родион Русланович18.01.2004КМССШОР Спарта г. ИркутскЖданов Н.М.1
классическое троеборье, 66 кгНефёдов Геннадий Александрович15.07.2001КМСИРНИТУ, ИркутскНесмеянов А.И.1
классическое троеборье, 74 кгБерг Иван Алексеевич16.03.2004КМССШОР Спарта г. ИркутскЛебедко К.С.1
классическое троеборье, 74 кгКиндрич Дмитрий Алексеевич04.06.2004КМССШОР Спарта г. ИркутскТеслева С. В. Деханов А. С.1
классическое троеборье, 83 кгКононов Матвей Дмитриевич30.01.2022КМССШОР Спарта г. ИркутскДеханов А.С.1
классическое троеборье, 83 кгПетрушин Даннил Юрьевич03.12.2004КМССШОР Спарта г. ИркутскТеслева С. В. Деханов А. С.1
классическое троеборье, 93 кгАхметов Вадим Дмитриевич11.02.2004КМССШОР Спарта г. ИркутскПухов Д.А.1
классическое троеборье, 93 кгДударев Григорий Сергеевич27.03.2003КМССШОР Спарта г. ИркутскПухов Д.А.11
классическое троеборье, 105 кгПетров Егор Вадимович04.05.2003КМСНижнеудинская СШ, НижнеудинскПахомова П.А.1
классическое троеборье, троеборье, 105 кгМещеряков Иван Анатольевич22.06.2003КМСБаза, ИркутскПантюшев Д.Е., Прилуцкий С.В.1
классическое троеборье,120 кгНечаев Сергей Сергеевич23.02.1989КМСFizruk г. ИркутскГайшинец С.В.2
классическое троеборье,120+ кгКолентионок Даниил Дмитриевич19.12.20042Нижнеудинская СШ, НижнеудинскПахомова П.А.1
жим 47 кгВолодько Екатерина Валерьевна13.07.2001МССШОР Спарта г. ИркутскВолодько В. А, Жданов Н.М.1
жим, классическое троеборье 83 кгТалько Андрей Александрович06.11.2002МССШОР Спарта г. Иркутск Володько В.А., Жданов Н.М.12
жим, 66 кгКулинцев Никита Юрьевич21.10.20021СШОР Спарта г. ИркутскТеслева С. В. Деханов А. С.2
жим, 74 кгСеменов Алексей Александрович05.07.2004КМССШОР Спарта г. ИркутскЖданов Н.М.3
жим, 93 кгСеврюк Артем Игоревич07.05.2001КМССШОР Спарта г. ИркутскЛебедко К.С.1
юноши, девушки
троеборье, 43 кгЦзэн Ирина Линхуановна03.02.20091МБУ ДО ДЮСШ п. КуйтунСкуматов Н. А. Константинова К.А.1
троеборье, 43 кгАвсиевич Елена Евгеньевна21.12.2007КМСДЮСШ п.ХарикТарасов Л.Ю.1
троеборье, 47 кгКулешова Кира Артёмовна18.02.2007КМСМБУ ДО ДЮСШ п. КуйтунСкуматов Н. А. Константинова К.А.1
троеборье, 63 кгПухова Дана Денисовна16.08.2005КМССШОР Спарта г. ИркутскПухов Д.А.11да
троеборье, 72 кгАлексеева Мария Алексеевна 19.07.20061МБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
троеборье, 84 кгМаликова Варвара Максимовна25.07.2005КМССШОР Спарта г. ИркутскПухов Д.А.13да
троеборье, 84 кгСимакова Анастасия Игоревна20.08.20071МБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
троеборье, 59 кгЧемерис Александр Николаевич15.06.20082МБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
троеборье 59 кгТимошенко Сергей Владимирович10.07.20051" МАУ СШ ""Рекорд"""Коломеец И.Н.1
троеборье, 66 кгШевченко Вадим Андреевич28.04.20071МБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
троеборье, 74 кгБибишев Владислав Сергеевич15.01.20061МБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
троеборье, 74 кгКурзыбов Артем Игореевич14.05.2008КМСМБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
троеборье, 83 кгБабаев Тимур Сергеевич18.04.20061МБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
троеборье, 93 кгЗайченко Виктор Олегович29.05.20061МБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
троеборье, 93 кгПрядкин Николай Семенович29.11.20061МБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
троеборье, 105 кгЗгибнев Алексей Максимович07.01.20061МБУ ЦРФКиС, ЧеремховоАкинин Е.В.1
классическое троеборье, 43 кгИванова Анастасия Евгеньевна30.09.2005КМСДЮСШ п.ХарикТарасов Л.Ю.1
классическое троеборье, 43 кгКулешова Кира Артёмовна18.02.2007КМСМБУ ДО ДЮСШ п. КуйтунСкуматов Н. А. Константинова К.А.1
классическое троеборье, 47 кгШевченко Вероника Дмитриевна23.01.20071МБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
классическое троеборье, 47 кгДеханова Елена Александровна16.07.20091СШОР Спарта г. ИркутскТеслева С. В., Деханов А. С.1
классическое троеборье, 52 кгТрубникова Анжелика Антоновна16.11.2008КМСНижнеудинская СШ, НижнеудинскСычев А.А.2
классическое троеборье, 52 кгЗвягинцева Мария Дмитриевна07.01.2007КМСНижнеудинская СШ, НижнеудинскСычев А.А.3
классическое троеборье 57 кгЗвягинцева Анна Дмитриевна 07.01.20071Нижнеудинская СШ, НижнеудинскСычев А.А.1
троеборье, классическое троеборье, жим 57 кгШаргородская Дарья Александровна09.09.2005КМС" МАУ СШ ""Рекорд"", Братск"Коломеец И.Н.1
классическое троеборье 63 кгЛободина Диана Романовна22.09.20051Нижнеудинская СШ, НижнеудинскСычев А.А.3
классическое троеборье 84 кгПривалова Ирина Андреевна03.07.20093Нижнеудинская СШ, НижнеудинскСычев А.А.3
классическое троеборье, 53 кгДеханов Иван Александрович17.01.2008КМССШОР Спарта г. ИркутскТеслева С. В., Деханов А. С.11
троеборье, классическое троеборье, жим 59 кгДобрецкий Владислав Николаевич02.03.20061" МАУ СШ ""Рекорд"", Братск"Коломеец И.Н.1
классическое троеборье, 59 кгБеляков Иван Алексеевич01.07.20081СШОР Спарта г. ИркутскТеслева С. В., Деханов А. С.1
классическое троеборье, 66 кгСеменов Михаил Дмитриевич 27.04.2007КМСМБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
классическое троеборье, 66 кгТрифачев Ярослав Константинович31.07.2005КМСМБУ ДО ДЮСШ г. ТулунаДанилов К.В.1
классическое троеборье, 74 кгЛюбимов Алексей Александрович 13.04.2005КМСМБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
классическое троеборье, 74 кгАлексеев Андрей Юрьевич 14.01.2005КМСМБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
классическое троеборье, 83 кгБабаев Тимур Сергеевич18.04.20061МБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.1
классическое троеборье, 105 кгШерстнев Даниил Валерьевич27.01.20061г. ИркутскКоролёв А.В., Володько В.А.1
классическое троеборье 120 кгМиронов Даниил Денисович23.05.20093Нижнеудинская СШ, НижнеудинскСычев А.А.2
классическое троеборье, троеборье, 120+ кгМешкаускас Кирилл Александрович30.12.2005КМСМБУ ДО ДЮСШ г. БирюсинскКрук Ю.А., Лесковец Н.С.11да
жим, 63 кгЖаровская Анастасия Петровна18.05.20051СШОР Спарта г. ИркутскТеслева С. В., Деханов А. С.2
Powered by QuickSite@Kadet v3.1 - Copyright (C) Kadet 1996-2020 M=707208:954336 T=0.0185