Федерация пауэрлифтинга Иркутской области


События:

Рекорды федерации пауэрлифтинга
Иркутской области

  Фильтр отбора рекордов  

Рекорды:   Новые (с 01.01.11)
  Старые (до 31.12.10)
  Все
Пол:   Неважно
  Мужчины
  Женщины
Дисциплина:   Все
  Троеборье
  Жим лежа
Экипировка:   Неважно
  Экипировочные
  Классические

Возрастные категории:

  Юноши и девушки до 18 лет
  Юниоры и юниорки до 23 лет
  Мужчины и женщины открытая
  Ветераны спорта
     Весовая категория:

   

 

✅ Красной датой помечены рекорды годовой свежести, жирным шрифтом - текущего года

Рекорды ФПИО на 16.12.2023, ФПР на 15.11.2023, EPF, IPF на 30.08.2023

Рекорды до 31.12.2010 года - замороженны в связи с изменением весовых категорий

ФПИОЮноши 18 (Троеборье - Экипировочный )ФПРEPFIPF
Весовая категория 53
Присед 172.5 Маличенко Олег 52.00 1995Черемхово 18.05.2013 Кубок области Россия Иркутск 200.0 250.0 250.0
Жим 100.0 Колмачевский Степан 52.70 1999Нижнеудинск 15.04.2017 Первенство области Россия Байкальск 130.0 150.0 160.5
Тяга 157.5 Гультяев Никита 53.00 2001Зима 15.04.2017 Первенство области Россия Байкальск 218.0 218.0 218.0
Сумма 435.0 Колмачевский Степан 52.70 1999Нижнеудинск 15.04.2017 Первенство области Россия Байкальск 545.5 545.5 545.5
Весовая категория 59
Присед 220.0 Черноусов Семен 58.54 2000Нижнеудинск 30.11.2017 Чемпионат области Россия Черемхово 242.5 242.5 242.5
Жим 112.5 Сульдин Иван 58.90 1993Черемхово 22.01.2011 Первенство области Россия Черемхово 165.0 160.0 185.0
Тяга 200.0 Сартаков Олег 58.80 1994Байкальск 01.12.2012 Кубок области Россия Иркутск 255.0 242.5 247.0
Сумма 517.5 Черноусов Семен 58.54 2000Нижнеудинск 30.11.2017 Чемпионат области Россия Черемхово 655.0 645.0 645.0
Весовая категория 66
Присед 290.5 Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство Европы Испания Malaga 290.5 290.5 290.5
Жим 157.5 Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство Европы Испания Malaga 188.0 188.0 188.0
Тяга 245.0 Олефир Денис 63.30 1999Нижнеудинск 21.05.2016 Кубок области Россия Усолье-Сибирское 250.0 260.5 287.5
Сумма 688.0 Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство Европы Испания Malaga 688.0 690.0 720.0
Весовая категория 74
Присед 293.0 Талько Андрей 73.20 2002Иркутск 27.01.2020 Первенство России Россия Екатеринбург 293.0 287.5 287.5
Жим 160.0 Талько Андрей 73.20 2002Иркутск 27.01.2020 Первенство России Россия Екатеринбург 213.0 213.0 213.0
Тяга 237.5 Талько Андрей 73.20 2002Иркутск 27.01.2020 Первенство России Россия Екатеринбург 268.0 267.5 280.0
Сумма 690.5 Талько Андрей 73.20 2002Иркутск 27.01.2020 Первенство России Россия Екатеринбург 760.5 760.5 760.5
Весовая категория 83
Присед 310.0 Крук Андрей 82.35 1993Бирюсинск 28.03.2011 Первенство России Россия Анжеро-Судженск 317.5 310.0 332.5
Жим 182.5 Крук Андрей 82.42 1993Бирюсинск 02.09.2011 Первенство Мира Канада Moose Jaw 210.0 235.0 235.0
Тяга 275.0 Крук Андрей 82.42 1993Бирюсинск 02.09.2011 Первенство Мира Канада Moose Jaw 277.5 287.5 320.0
Сумма 765.0 Крук Андрей 82.42 1993Бирюсинск 02.09.2011 Первенство Мира Канада Moose Jaw 765.0 770.0 827.5
Весовая категория 93
Присед 315.0 Крук Андрей 84.35 1993Бирюсинск 03.12.2011 Кубок области Россия Иркутск 350.0 350.0 350.0
Жим 192.5 Курзыбов Артём 92.75 2008Бирюсинск 26.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 238.0 238.0 238.0
Тяга 290.0 Белых Андрей 88.85 1993Братск 03.12.2011 Кубок области Россия Иркутск 300.0 302.5 310.0
Сумма 777.5 Крук Андрей 84.35 1993Иркутск 03.12.2011 Кубок области Россия Иркутск 837.5 837.5 837.5
Весовая категория 105
Присед 305.0 Бабаев Тимур 100.05 2006Бирюсинск 26.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 340.0 336.0 336.0
Жим 200.0 Московских Антон 102.50 1994Братск 02.12.2012 Кубок области Россия Иркутск 235.0 250.0 250.0
Тяга 260.0 Бабаев Тимур 100.05 2006Бирюсинск 26.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 321.0 321.5 321.5
Сумма 757.5 Бабаев Тимур 100.05 2006Бирюсинск 26.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 890.0 886.0 886.0
Весовая категория 120
Присед 275.0 Юдин Никита 109.10 1995Иркутск 01.12.2013 Чемпионат области Россия Черемхово 355.0 328.0 365.5
Жим 162.5 Масько Павел 113.85 1995Байкальск 26.03.2012 Первенство России Россия Бердск 242.5 290.0 290.0
Тяга 255.0 Юдин Никита 109.10 1995Иркутск 01.12.2013 Чемпионат области Россия Черемхово 320.0 322.5 330.0
Сумма 690.0 Юдин Никита 109.10 1995Иркутск 01.12.2013 Чемпионат области Россия Черемхово 902.5 857.5 920.0
Весовая категория св.120
Присед 340.0 Мешкаускас Кирилл 145.85 2005Бирюсинск 03.11.2023 Первенство СФО Россия Кемерово 400.0 375.0 375.0
Жим 300.0 Мешкаускас Кирилл 137.50 2005Бирюсинск 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 285.0 285.0 285.0
Тяга 265.0 Мешкаускас Кирилл 145.85 2005Бирюсинск 03.11.2023 Первенство СФО Россия Кемерово 317.5 332.5 340.0
Сумма 880.0 Мешкаускас Кирилл 137.50 2005Бирюсинск 03.11.2023 Первенство СФО Россия Кемерово 972.5 942.5 942.5
ФПИОЮниоры 23 (Троеборье - Экипировочный )ФПРEPFIPF
Весовая категория 53
Присед 210.0 Кучер Максим 52.84 2004Иркутск 28.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 217.5 250.0 250.0
Жим 125.0 Кучер Максим 52.84 2004Иркутск 28.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 170.0 170.0 175.0
Тяга 185.0 Кучер Максим 52.84 2004Иркутск 28.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 222.5 235.0 240.5
Сумма 520.0 Кучер Максим 52.84 2004Иркутск 28.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 580.0 607.5 620.0
Весовая категория 59
Присед 240.0 Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011 Первенство России Россия Анжеро-Судженск 245.5 267.5 275.0
Жим 135.0 Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011 Первенство России Россия Анжеро-Судженск 183.5 185.0 190.5
Тяга 200.0 Сартаков Олег 58.80 1994Байкальск 01.12.2012 Кубок области Россия Иркутск 274.0 252.5 265.0
Сумма 572.5 Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011 Первенство России Россия Анжеро-Судженск 696.5 675.0 700.5
Весовая категория 66
Присед 290.5 Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство Европы Испания Malaga 315.0 315.0 315.0
Жим 157.5 Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство Европы Испания Malaga 223.0 218.0 218.0
Тяга 245.0 Олефир Денис 66.00 1999Нижнеудинск 21.05.2016 Кубок области Россия Усолье-Сибирское 300.5 290.0 290.5
Сумма 688.0 Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство Европы Испания Malaga 836.0 815.5 815.5
Весовая категория 74
Присед 335.0 Олефир Денис 73.50 1999Иркутск 18.03.2021 Первенство России Россия Екатеринбург 350.0 343.0 343.0
Жим 237.5 Олефир Денис 73.90 1999Иркутск 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 250.0 245.0 245.0
Тяга 287.5 Олефир Денис 73.90 1999Иркутск 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 307.5 307.5 315.0
Сумма 855.0 Олефир Денис 73.90 1999Иркутск 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 887.5 842.5 842.5
Весовая категория 83
Присед 330.0 Крук Андрей 82.50 1993Бирюсинск 25.03.2012 Первенство России Россия Бердск 362.5 347.5 355.5
Жим 215.0 Олефир Денис 75.05 1999Нижнеудинск 22.11.2019 Кубок области Россия Иркутск 255.0 292.5 292.5
Тяга 285.0 Королёв Пётр 78.22 1997Тулун 01.05.2019 Первенство Европы Чехия Pilzen 335.0 335.0 340.0
Сумма 802.5 Крук Андрей 82.50 1993Бирюсинск 25.03.2012 Первенство России Россия Бердск 880.0 895.0 895.0
Весовая категория 93
Присед 345.0 Крук Андрей 92.85 1993Бирюсинск 30.01.2014 Первенство России Россия Асбест 380.0 380.0 382.5
Жим 222.5 Домбровский Александр 89.40 1992Иркутск 20.12.2014 Чемпионат СФО Россия Красноярск 285.0 320.5 320.5
Тяга 302.5 Машуков Андрей 90.70 1992Иркутск 30.11.2013 Чемпионат области Россия Черемхово 345.0 370.5 370.5
Сумма 835.0 Крук Андрей 92.85 1993Бирюсинск 30.01.2014 Первенство России Россия Асбест 950.0 990.5 990.5
Весовая категория 105
Присед 345.0 Крук Андрей 97.95 1993Бирюсинск 25.09.2015 Кубок России Россия Иркутск 387.5 433.0 433.0
Жим 240.0 Мигаль Дмитрий 105.00 1997Иркутск 22.11.2019 Чемпионат области Россия Черемхово 300.0 307.5 307.5
Тяга 320.0 Гнильский Юрий 102.85 1994Иркутск 10.12.2017 Чемпионат СФО Россия Красноярск 350.0 362.5 370.0
Сумма 860.0 Крук Андрей 97.95 1993Бирюсинск 25.09.2015 Кубок России Россия Иркутск 985.0 1080.0 1080.0
Весовая категория 120
Присед 340.0 Белых Андрей 106.80 1993Братск 10.12.2016 Чемпионат СФО Россия Бердск 395.0 405.0 415.0
Жим 260.0 Колядин Максим 118.80 1995Иркутск 01.12.2017 Чемпионат области Россия Черемхово 327.5 356.0 356.0
Тяга 370.0 Белых Андрей 106.80 1993Братск 10.12.2016 Чемпионат СФО Россия Бердск 360.0 370.0 390.0
Сумма 937.5 Белых Андрей 106.80 1993Братск 10.12.2016 Чемпионат СФО Россия Бердск 1047.5 1060.0 1060.0
Весовая категория св.120
Присед 355.0 Мешкаускас Кирилл 147.95 2005Бирюсинск 29.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 425.0 475.0 475.0
Жим 320.5 Мешкаускас Кирилл 147.95 2005Бирюсинск 29.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 305.0 357.5 357.5
Тяга 285.0 Красовский Игорь 126.70 1995Иркутск 24.09.2015 Кубок России Россия Иркутск 347.5 380.0 390.0
Сумма 945.5 Мешкаускас Кирилл 147.95 2005Бирюсинск 29.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 1057.5 1175.0 1175.0
ФПИОМужчины (Троеборье - Экипировочный )ФПРEPFIPF
Весовая категория 59
Присед 250.0 Луковников Михаил 58.82 1988Шелехов 20.11.2022 Турнир Содружество наций Россия Тула 300.0 300.0 300.0
Жим 145.0 Луковников Михаил 58.62 1988Шелехов 12.10.2023 Кубок России Россия Тула 206.0 205.5 205.5
Тяга 205.0 Луковников Михаил 58.82 1988Шелехов 20.11.2022 Турнир Содружество наций Россия Тула 274.0 270.0 275.0
Сумма 600.0 Луковников Михаил 58.62 1988Шелехов 12.10.2023 Кубок России Россия Тула 765.0 765.0 765.0
Весовая категория 66
Присед 326.5 Данилов Константин 65.35 1986Тулун 26.02.2014 Чемпионат России Россия Бердск 326.5 326.0 326.0
Жим 202.5 Данилов Константин 66.00 1986Тулун 02.02.2019 Чемпионат России Россия Москва 225.0 221.0 222.0
Тяга 287.5 Данилов Константин 65.24 1986Тулун 04.11.2013 Чемпионат Мира Норвегия Stavanger 300.5 318.5 318.5
Сумма 805.0 Данилов Константин 65.80 1986Тулун 26.02.2015 Чемпионат России Россия Владивосток 836.0 820.0 820.0
Весовая категория 74
Присед 340.0 Гайшинец Сергей 72.90 1986Иркутск 10.11.2015 Чемпионат Мира Люксембург Hamm 350.0 370.0 370.0
Жим 242.5 Олефир Денис 73.45 1999Иркутск 05.02.2022 Чемпионат России Россия Екатеринбург 250.0 246.0 250.0
Тяга 331.0 Гайшинец Сергей 72.59 1986Иркутск 12.02.2018 Чемпионат России Россия Тюмень 331.0 328.5 329.0
Сумма 881.0 Гайшинец Сергей 72.90 1986Иркутск 12.02.2018 Чемпионат России Россия Тюмень 890.0 908.0 908.0
Весовая категория 83
Присед 330.0 Крук Андрей 82.50 1993Бирюсинск 25.03.2012 Первенство России Россия Бердск 380.0 375.5 375.5
Жим 277.5 Телидис Костас 82.85 1989Свирск 07.03.2024 Чемпионат России Россия Обнинск 288.0 292.5 292.5
Тяга 315.0 Гайшинец Сергей 75.20 1986Иркутск 18.05.2013 Кубок области Россия Иркутск 337.5 345.0 355.0
Сумма 855.0 Телидис Костас 82.45 1989Свирск 23.05.2022 Всеросийсские соревнования Белые ночи Россия Санкт-Петербург 935.0 945.0 945.0
Весовая категория 93
Присед 345.0 Крук Андрей 92.85 1993Бирюсинск 30.01.2014 Первенство России Россия Асбест 390.0 405.0 405.0
Жим 240.0 Миронов Алексей 92.10 1981Бирюсинск 20.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 295.0 351.5 351.5
Тяга 302.5 Машуков Андрей 90.70 1992Иркутск 30.11.2013 Чемпионат области Россия Черемхово 361.0 370.5 371.5
Сумма 835.0 Крук Андрей 92.85 1993Бирюсинск 30.01.2014 Первенство России Россия Асбест 1035.0 1064.0 1064.0
Весовая категория 105
Присед 405.0 Лебедко Константин 103.62 1981Иркутск 08.11.2013 Чемпионат Мира Норвегия Stavanger 417.5 445.5 445.5
Жим 295.0 Лебедко Константин 104.80 1981Иркутск 26.02.2012 Чемпионат России Россия Челябинск 326.0 324.0 325.0
Тяга 357.5 Лебедко Константин 104.80 1981Иркутск 26.02.2012 Чемпионат России Россия Челябинск 365.5 387.5 388.5
Сумма 1055.0 Лебедко Константин 104.80 1981Иркутск 26.02.2012 Чемпионат России Россия Челябинск 1055.0 1092.5 1092.5
Весовая категория 120
Присед 370.0 Жидков Иван 119.85 1987Иркутск 20.03.2016 Чемпионат России Россия Тюмень 427.5 448.0 452.5
Жим 290.0 Жидков Иван 119.05 1987Иркутск 24.09.2015 Кубок России Россия Иркутск 328.0 356.0 356.0
Тяга 370.0 Белых Андрей 106.80 1993Братск 10.12.2016 Чемпионат СФО Россия Бердск 387.5 420.0 420.0
Сумма 980.0 Жидков Иван 119.85 1987Иркутск 20.03.2016 Чемпионат России Россия Тюмень 1077.5 1132.5 1132.5
Весовая категория св.120
Присед 370.0 Жидков Иван 125.40 1987Иркутск 02.10.2016 Кубок России Россия Муравленко 492.5 492.5 505.0
Жим 320.5 Мешкаускас Кирилл 147.95 2005Бирюсинск 29.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 380.0 380.0 425.5
Тяга 327.5 Орличенко Максим 134.40 1978Иркутск 23.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 390.0 405.5 405.5
Сумма 987.5 Жидков Иван 125.40 1987Иркутск 17.02.2018 Чемпионат России Россия Тюмень 1230.0 1230.0 1275.5
ФПИОВетераны M1 (Троеборье - Экипировочный )ФПРEPFIPF
Весовая категория 59
Присед 125.0 Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulan Bator 290.0 257.5 285.0
Жим 112.5 Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulan Bator 197.5 185.0 190.0
Тяга 127.5 Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulan Bator 260.0 240.0 255.0
Сумма 365.0 Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulan Bator 747.5 640.0 690.0
Весовая категория 74
Присед 100.0 Гаркушев Андрей 73.30 1968Иркутск 01.12.2017 Чемпионат области Россия Черемхово 310.0 370.0 370.0
Жим 122.5 Гаркушев Андрей 73.30 1968Иркутск 01.12.2017 Чемпионат области Россия Черемхово 215.0 220.0 227.5
Тяга 132.5 Гаркушев Андрей 73.30 1968Иркутск 01.12.2017 Чемпионат области Россия Черемхово 325.0 328.0 328.0
Сумма 355.0 Гаркушев Андрей 73.30 1968Иркутск 01.12.2017 Чемпионат области Россия Черемхово 822.5 908.0 908.0
Весовая категория 83
Присед 260.0 Гридякин Александр 82.30 1965Черемхово 30.11.2013 Чемпионат области Россия Черемхово 330.0 335.0 355.0
Жим 162.5 Гридякин Александр 82.30 1965Черемхово 30.11.2013 Чемпионат области Россия Черемхово 215.0 240.0 265.0
Тяга 255.0 Гридякин Александр 82.30 1965Черемхово 30.11.2013 Чемпионат области Россия Черемхово 302.5 320.0 320.0
Сумма 677.5 Гридякин Александр 82.30 1965Черемхово 30.11.2013 Чемпионат области Россия Черемхово 810.0 880.0 880.0
Весовая категория 93
Присед 230.0 Сивоконь Денис 91.20 1980Ангарск 28.11.2022 Кубок области Россия Иркутск 330.0 387.5 387.5
Жим 185.0 Сивоконь Денис 91.20 1980Ангарск 28.11.2022 Кубок области Россия Иркутск 265.0 305.0 305.0
Тяга 235.0 Гладких Олег 90.05 1966Иркутск 28.11.2022 Кубок области Россия Иркутск 315.0 342.5 342.5
Сумма 635.0 Гладких Олег 90.05 1966Иркутск 28.11.2022 Кубок области Россия Иркутск 850.0 1025.0 1025.0
Весовая категория 105
Присед 355.0 Рафутдинов Леонид 103.80 1970Иркутск 08.05.2011 Чемпионат области Россия Иркутск 360.0 402.5 402.5
Жим 232.5 Григорьев Дмитрий 101.15 1974Иркутск 22.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 260.0 295.0 295.0
Тяга 310.0 Рафутдинов Леонид 103.80 1970Иркутск 08.05.2011 Чемпионат области Россия Иркутск 350.0 387.5 387.5
Сумма 895.0 Рафутдинов Леонид 103.80 1970Иркутск 08.05.2011 Чемпионат области Россия Иркутск 920.0 1047.5 1047.5
Весовая категория 120
Присед 360.0 Рафутдинов Леонид 106.75 1970Иркутск 20.05.2012 Кубок Сибири Россия Гурьевск 420.0 400.0 413.0
Жим 235.0 Рафутдинов Леонид 106.75 1970Иркутск 20.05.2012 Кубок Сибири Россия Гурьевск 280.0 305.0 312.5
Тяга 300.0 Рафутдинов Леонид 107.20 1970Иркутск 06.04.2013 Первенство России Россия Железнодорожный 352.5 362.5 370.0
Сумма 890.0 Рафутдинов Леонид 106.75 1970Иркутск 20.05.2012 Кубок Сибири Россия Гурьевск 1042.5 1045.0 1045.0
Весовая категория св.120
Присед 330.0 Сухов Николай 126.70 1973Черемхово 20.05.2016 Кубок области Россия Усолье-Сибирское 430.0 415.0 425.5
Жим 300.0 Морозевич Виталий 197.30 1966Иркутск 13.12.2015 Чемпионат СФО Россия Иркутск 320.0 360.0 360.0
Тяга 315.0 Морозевич Виталий 197.30 1966Иркутск 03.04.2016 Первенство России Россия Кстово 357.5 372.5 397.5
Сумма 907.5 Сухов Николай 126.70 1973Черемхово 18.11.2016 Чемпионат области Россия Черемхово 1067.5 1067.5 1076.5
ФПИОВетераны M2 (Троеборье - Экипировочный )ФПРEPFIPF
Весовая категория 59
Присед 125.0 Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulan Bator 187.5 225.0 237.5
Жим 112.5 Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulan Bator 112.5 160.0 175.0
Тяга 127.5 Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulan Bator 202.5 220.0 245.0
Сумма 365.0 Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulan Bator 500.0 577.5 622.5
Весовая категория 83
Присед 210.0 Ергунов Анатолий 82.30 1965Бирюсинск 20.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 285.0 320.0 327.5
Жим 145.0 Ергунов Анатолий 82.30 1965Бирюсинск 20.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 190.5 221.5 221.5
Тяга 227.5 Ергунов Анатолий 82.30 1965Бирюсинск 20.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 302.5 295.0 307.5
Сумма 582.5 Ергунов Анатолий 82.30 1965Бирюсинск 20.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 750.0 775.0 777.5
Весовая категория 93
Присед 230.0 Гладких Олег 90.05 1966Иркутск 28.11.2022 Кубок области Россия Иркутск 285.0 360.0 360.0
Жим 170.0 Гладких Олег 90.05 1966Иркутск 28.11.2022 Кубок области Россия Иркутск 200.0 305.0 305.0
Тяга 235.0 Гладких Олег 90.05 1966Иркутск 28.11.2022 Кубок области Россия Иркутск 260.0 301.0 328.0
Сумма 635.0 Гладких Олег 90.05 1966Иркутск 28.11.2022 Кубок области Россия Иркутск 700.0 935.0 935.0
Весовая категория 105
Присед 260.0 Михайлов Владимир 100.00 1961Ангарск 22.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 310.0 340.5 340.5
Жим 170.0 Михайлов Владимир 103.00 1961Ангарск 22.03.2014 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 235.0 270.0 270.0
Тяга 267.5 Михайлов Владимир 103.00 1961Ангарск 22.03.2014 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 300.0 312.5 320.0
Сумма 680.0 Михайлов Владимир 100.00 1961Ангарск 22.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 800.0 853.0 853.0
Весовая категория св.120
Присед 300.0 Морозевич Виталий 202.05 1966Иркутск 25.03.2017 Чемпионат России Россия Екатеринбург 365.0 365.5 365.5
Жим 295.0 Морозевич Виталий 197.30 1966Иркутск 03.04.2016 Первенство России Россия Кстово 311.0 317.5 317.5
Тяга 315.0 Морозевич Виталий 197.30 1966Иркутск 03.04.2016 Первенство России Россия Кстово 330.0 333.0 340.0
Сумма 902.5 Морозевич Виталий 197.30 1966Иркутск 03.04.2016 Первенство России Россия Кстово 981.0 955.0 955.0
ФПИОВетераны M3 (Троеборье - Экипировочный )ФПРEPFIPF
Весовая категория 59
Присед 125.0 Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulan Bator 115.0 202.5 210.0
Жим 112.5 Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulan Bator 75.0 142.5 165.0
Тяга 127.5 Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulan Bator 155.0 212.5 212.5
Сумма 365.0 Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulan Bator 337.5 532.5 585.0
Весовая категория 93
Присед 162.5 Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011 Первенство России Россия Санкт-Петербург 270.0 310.0 310.0
Жим 120.0 Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011 Первенство России Россия Санкт-Петербург 188.0 190.0 197.5
Тяга 190.0 Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011 Первенство России Россия Санкт-Петербург 260.0 285.0 285.0
Сумма 472.5 Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011 Первенство России Россия Санкт-Петербург 690.0 765.0 765.0
ФПИОЮноши 18 (Троеборье - Классический )ФПРEPFIPF
Весовая категория 53
Присед 162.5 Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 16.06.2017 Чемпионат Мира Беларусь Минск 165.0 190.5 190.5
Жим 102.5 Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 16.06.2017 Чемпионат Мира Беларусь Минск 110.5 120.0 120.0
Тяга 175.0 Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 16.06.2017 Чемпионат Мира Беларусь Минск 192.5 185.5 201.0
Сумма 440.0 Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 16.06.2017 Чемпионат Мира Беларусь Минск 450.0 450.5 450.5
Весовая категория 59
Присед 180.0 Олефир Денис 58.55 1999Нижнеудинск 24.12.2014 Первенство России Россия Суздаль 200.0 200.0 200.0
Жим 133.0 Зайдес Марк 58.66 2007Иркутск 25.11.2023 Чемпионат области Россия Иркутск 130.0 128.5 148.0
Тяга 200.0 Постовалов Егор 58.15 2007Нижнеудинск 09.04.2022 Первенство области Россия Нижнеудинск 260.0 260.0 260.0
Сумма 475.0 Олефир Денис 59.00 1999Нижнеудинск 25.10.2014 Турнир Бирюсинска Россия Бирюсинск 588.5 588.5 588.5
Весовая категория 66
Присед 210.0 Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство России Россия Выездное 212.5 225.5 230.5
Жим 133.0 Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство России Россия Выездное 150.0 165.0 165.0
Тяга 222.5 Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство России Россия Выездное 253.0 258.5 258.5
Сумма 565.5 Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство России Россия Выездное 585.0 608.0 608.0
Весовая категория 74
Присед 212.5 Талько Андрей 73.35 2002Иркутск 30.11.2019 Первенство Европы Россия Каунас 227.5 243.0 243.0
Жим 142.5 Талько Андрей 72.80 2002Иркутск 01.03.2019 Превенство России Россия Москва 152.5 170.0 170.0
Тяга 250.0 Орлов Иван 72.55 2001Иркутск 09.12.2019 Чемпионат СФО Россия Бердск 256.0 272.5 273.0
Сумма 580.0 Талько Андрей 73.35 2002Иркутск 30.11.2019 Первенство Европы Россия Каунас 595.0 645.0 656.0
Весовая категория 83
Присед 220.0 Мельниченко Лев 74.50 1998Бирюсинск 26.10.2014 Турнир Бирюсинска Россия Бирюсинск 247.5 258.5 290.0
Жим 147.5 Рендоренко Алексей 75.60 1996Тулун 15.12.2013 Первенство области Россия Тулун 160.0 170.5 170.5
Тяга 245.0 Петров Егор 82.70 2003Нижнеудинск 17.05.2021 Первенство России Россия Суздаль 285.0 290.5 290.5
Сумма 567.5 Кубик Максим 81.50 1997Нижнеудинск 22.02.2015 Областной турнир Россия Нижнеудинск 665.0 708.0 708.0
Весовая категория 93
Присед 233.5 Курзыбов Артём 92.65 2008Бирюсинск 21.04.2024 Первенство области Россия Нижнеудинск 255.0 288.0 288.0
Жим 160.0 Ахметов Вадим 88.60 2004Иркутск 19.11.2022 Первенство Иркутска Россия Иркутск 170.5 210.0 210.0
Тяга 257.5 Ахметов Вадим 88.60 2004Иркутск 19.11.2022 Первенство Иркутска Россия Иркутск 295.0 310.5 311.0
Сумма 647.5 Ахметов Вадим 88.60 2004Иркутск 19.11.2022 Первенство Иркутска Россия Иркутск 685.0 800.5 800.5
Весовая категория 105
Присед 232.5 Бабаев Тимур 100.70 2006Бирюсинск 24.09.2023 Кубок области Россия Бирюсинск 275.0 301.0 311.0
Жим 151.5 Дударев Григорий 94.85 2003Иркутск 21.11.2021 Первенство Иркутска Россия Иркутск 177.5 214.0 214.0
Тяга 270.0 Волков Никита 103.40 2006Иркутск 21.03.2023 Турнир Иркутска Россия Иркутск 280.0 330.5 330.5
Сумма 640.0 Волков Никита 103.40 2006Иркутск 21.03.2023 Турнир Иркутска Россия Иркутск 710.0 836.5 836.5
Весовая категория 120
Присед 290.0 Волков Сергей 117.15 2002Иркутск 24.11.2019 Чемпионат области Россия Черемхово 295.0 313.0 313.0
Жим 170.0 Волков Сергей 118.10 2002Иркутск 10.06.2019 Превенство Мира Швеция Helsingborg 185.0 208.0 208.0
Тяга 307.5 Волков Сергей 113.40 2002Иркутск 19.03.2020 Превенство России Россия Архангельск 307.5 363.0 363.0
Сумма 760.0 Волков Сергей 117.15 2002Иркутск 24.11.2019 Чемпионат области Россия Черемхово 760.0 868.5 868.5
Весовая категория св.120
Присед 295.0 Мешкаускас Кирилл 146.10 2005Бирюсинск 18.10.2023 Кубок России Россия Тула 350.0 323.0 365.5
Жим 195.0 Мешкаускас Кирилл 146.10 2005Бирюсинск 18.10.2023 Кубок России Россия Тула 202.5 207.5 210.5
Тяга 290.0 Волков Сергей 120.10 2002Иркутск 03.03.2019 Первенство Европы Россия Москва 300.5 330.5 330.5
Сумма 745.0 Мешкаускас Кирилл 146.10 2005Бирюсинск 18.10.2023 Кубок России Россия Тула 853.0 838.5 838.5
ФПИОЮниоры 23 (Троеборье - Классический )ФПРEPFIPF
Весовая категория 53
Присед 162.5 Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 16.06.2017 Чемпионат Мира Беларусь Минск 175.0 200.0 200.0
Жим 102.5 Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 16.06.2017 Чемпионат Мира Беларусь Минск 127.5 125.0 130.0
Тяга 185.0 Поддубняк Андрей 53.00 1999Братск 26.05.2018 Кубок области Россия Иркутск 200.0 205.0 271.5
Сумма 445.0 Поддубняк Андрей 53.00 1999Братск 26.05.2018 Кубок области Россия Иркутск 502.5 482.5 559.0
Весовая категория 59
Присед 180.0 Олефир Денис 58.55 1999Нижнеудинск 24.12.2014 Первенство России Россия Суздаль 210.0 228.0 228.0
Жим 133.0 Зайдес Марк 58.66 2007Иркутск 25.11.2023 Чемпионат области Россия Иркутск 151.5 151.5 151.5
Тяга 200.0 Постовалов Егор 58.15 2007Нижнеудинск 09.04.2022 Первенство области Россия Нижнеудинск 260.0 262.5 275.0
Сумма 477.5 Судаков Сергей 59.00 2000Куйтун 14.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 590.0 602.5 602.5
Весовая категория 66
Присед 210.0 Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство России Россия Выездное 252.5 250.0 253.0
Жим 137.5 Васильев Георгий 66.00 2001Иркутск 15.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 170.0 213.5 213.5
Тяга 222.5 Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство России Россия Выездное 305.0 287.5 307.5
Сумма 565.5 Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство России Россия Выездное 700.0 680.0 688.0
Весовая категория 74
Присед 243.5 Каптуров Александр 73.50 1995Иркутск 22.04.2017 Первернство России среди студентов Россия Омск 268.0 267.5 275.0
Жим 152.5 Олефир Денис 73.40 1999Иркутск 16.04.2021 Первенство области Россия Нижнеудинск 195.5 195.5 195.5
Тяга 260.0 Каптуров Александр 73.35 1995Иркутск 13.03.2018 Первенство России Россия Пермь 315.0 328.0 328.0
Сумма 638.0 Каптуров Александр 73.35 1995Иркутск 13.03.2018 Первенство России Россия Пермь 730.5 778.0 778.0
Весовая категория 83
Присед 245.0 Талько Андрей 83.00 2002Иркутск 15.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 267.5 308.0 308.0
Жим 192.5 Талько Андрей 82.55 2002Иркутск 23.10.2022 Кубок России Россия Калуга 192.5 205.5 205.5
Тяга 270.0 Талько Андрей 83.00 2002Иркутск 15.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 322.5 362.5 362.5
Сумма 700.0 Талько Андрей 83.00 2002Иркутск 15.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 735.0 793.0 813.0
Весовая категория 93
Присед 240.0 Ахметов Вадим 89.55 2004Иркутск 27.03.2023 Первенство России Россия Тула 290.0 331.0 331.0
Жим 167.5 Ноянов Василий 91.95 1989Иркутск 18.11.2012 Первенство России среди студентов Россия Магнитогорск 200.0 221.0 221.0
Тяга 305.0 Белых Андрей 91.60 1993Братск 22.11.2014 Первенство области Россия Черемхово 306.5 355.0 355.0
Сумма 695.0 Васильев Иван 92.40 2000Иркутск 21.05.2023 Кубок области Россия Иркутск 785.0 853.5 853.5
Весовая категория 105
Присед 270.0 Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 310.0 333.0 333.0
Жим 185.0 Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 210.0 233.5 233.5
Тяга 360.0 Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 350.0 365.0 365.0
Сумма 815.0 Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 862.5 895.0 895.0
Весовая категория 120
Присед 300.0 Пятибратов Никита 111.95 1995Иркутск 25.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 347.5 342.5 365.5
Жим 222.5 Пятибратов Никита 111.95 1995Иркутск 25.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 220.0 253.0 253.0
Тяга 365.0 Белых Андрей 105.40 1993Братск 22.05.2016 Кубок области Россия Усолье-Сибирское 362.5 368.0 378.5
Сумма 835.0 Белых Андрей 105.40 1993Братск 22.05.2016 Кубок области Россия Усолье-Сибирское 882.5 925.5 926.0
Весовая категория св.120
Присед 315.0 Мешкаускас Кирилл 147.50 2005Бирюсинск 24.09.2023 Кубок области Россия Бирюсинск 350.0 410.0 427.5
Жим 217.5 Мешкаускас Кирилл 147.50 2005Бирюсинск 24.09.2023 Кубок области Литва Бирюсинск 250.0 245.5 252.5
Тяга 290.0 Волков Сергей 120.10 2002Иркутск 03.03.2019 Первенство Европы Россия Москва 350.0 389.0 389.0
Сумма 815.0 Мешкаускас Кирилл 147.50 2005Бирюсинск 24.09.2023 Кубок области Литва Бирюсинск 872.5 1027.5 1045.0
ФПИОМужчины (Троеборье - Классический )ФПРEPFIPF
Весовая категория 59
Присед 180.5 Луковников Михаил 58.84 1988Иркутск 11.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 237.5 230.0 240.0
Жим 133.0 Зайдес Марк 58.66 2007Иркутск 25.11.2023 Чемпионат области Россия Иркутск 172.5 171.0 171.0
Тяга 200.0 Постовалов Егор 58.15 2007Нижнеудинск 09.04.2022 Первенство области Россия Нижнеудинск 275.0 275.0 275.0
Сумма 495.5 Луковников Михаил 58.84 1988Иркутск 11.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 670.5 669.5 669.5
Весовая категория 66
Присед 210.0 Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство России Россия Выездное 255.5 255.0 275.5
Жим 137.5 Васильев Георгий 66.00 2001Иркутск 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 178.0 213.5 213.5
Тяга 222.5 Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство России Россия Выездное 305.0 298.0 307.5
Сумма 565.5 Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство России Россия Выездное 700.0 710.0 710.5
Весовая категория 74
Присед 243.5 Каптуров Александр 73.50 1995Иркутск 22.04.2017 Первернство России среди студентов Россия Омск 268.0 277.5 283.5
Жим 165.0 Спиридончук Михаил 73.15 1988Бирюсинск 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 195.5 212.0 212.0
Тяга 260.0 Каптуров Александр 73.35 1995Иркутск 13.03.2018 Первенство России Россия Пермь 315.0 330.0 330.0
Сумма 638.0 Каптуров Александр 73.35 1995Иркутск 13.03.2018 Первенство России Россия Пермь 730.5 800.0 800.0
Весовая категория 83
Присед 252.5 Каптуров Александр 78.00 1995Иркутск 15.05.2022 Кубок области Россия Иркутск 285.0 308.0 320.5
Жим 192.5 Талько Андрей 82.55 2002Иркутск 23.10.2022 Кубок России Россия Калуга 205.0 218.5 218.5
Тяга 285.0 Кривоносов Владислав 82.05 1987Иркутск 05.12.2020 Чемпионат СФО Россия Бердск 323.0 380.0 380.0
Сумма 700.0 Талько Андрей 83.00 2002Иркутск 15.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 790.0 812.5 841.0
Весовая категория 93
Присед 260.0 Миронов Алексей 91.00 1981Бирюсинск 21.12.2014 Чемпионат СФО Россия Красноярск 305.0 331.0 331.0
Жим 197.5 Миронов Алексей 92.95 1981Бирюсинск 22.05.2016 Кубок области Россия Усолье-Сибирское 216.0 232.5 243.0
Тяга 305.0 Белых Андрей 91.60 1993Братск 23.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 346.0 373.0 373.5
Сумма 717.5 Миронов Алексей 92.95 1981Бирюсинск 22.05.2016 Кубок области Россия Усолье-Сибирское 847.0 877.5 888.0
Весовая категория 105
Присед 280.0 Седых Александр 104.15 1990Ангарск 20.11.2016 Чемпионат области Россия Черемхово 330.5 362.5 362.5
Жим 210.0 Гладких Захар 101.60 1998Иркутск 20.11.2022 Чемпионат области Россия Иркутск 236.0 233.5 233.5
Тяга 360.0 Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 370.0 390.5 390.5
Сумма 815.0 Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 902.5 940.0 940.0
Весовая категория 120
Присед 300.0 Седых Александр 107.50 1990Ангарск 22.05.2016 Кубок области Россия Усолье-Сибирское 347.5 346.5 386.0
Жим 235.0 Якубов Рамиль 117.65 1983Иркутск 25.05.2018 Кубок области Россия Иркутск 241.0 253.0 253.0
Тяга 365.0 Белых Андрей 105.40 1993Братск 22.05.2016 Кубок области Россия Усолье-Сибирское 390.0 395.5 395.5
Сумма 835.0 Белых Андрей 105.40 1993Братск 22.05.2016 Кубок области Россия Усолье-Сибирское 940.0 952.5 978.5
Весовая категория св.120
Присед 305.0 Трифонов Аркадий 130.55 1981Иркутск 20.11.2016 Чемпионат области Россия Черемхово 370.5 410.0 477.5
Жим 230.0 Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат ОАО РЖД Россия Балагое 260.0 270.0 291.5
Тяга 325.0 Трифонов Аркадий 130.55 1981Иркутск 20.11.2016 Чемпионат области Россия Черемхово 385.0 400.5 410.0
Сумма 860.0 Трифонов Аркадий 130.55 1981Иркутск 20.11.2016 Чемпионат области Россия Черемхово 947.5 1027.5 1152.5
ФПИОВетераны M1 (Троеборье - Классический )ФПРEPFIPF
Весовая категория 59
Присед 90.0 Норенко Алексей 56.80 1977Иркутск 20.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 237.5 212.5 222.5
Жим 90.0 Норенко Алексей 56.80 1977Иркутск 20.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 155.0 152.5 152.5
Тяга 140.0 Норенко Алексей 56.80 1977Иркутск 20.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 267.5 230.0 240.0
Сумма 320.0 Норенко Алексей 56.80 1977Иркутск 20.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 655.0 567.5 597.5
Весовая категория 66
Присед 135.0 Норенко Алексей 65.05 1977Иркутск 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 247.5 240.0 240.0
Жим 112.5 Норенко Алексей 65.05 1977Иркутск 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 162.5 155.0 163.0
Тяга 182.5 Норенко Алексей 65.05 1977Иркутск 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 270.0 298.0 298.0
Сумма 430.0 Норенко Алексей 65.05 1977Иркутск 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 672.5 657.5 657.5
Весовая категория 74
Присед 230.0 Королёв Александр 74.00 1981Иркутск 21.11.2021 Чемпионат области Россия Иркутск 250.0 257.5 257.5
Жим 157.5 Королёв Александр 74.00 1981Иркутск 21.11.2021 Чемпионат области Россия Иркутск 165.0 172.5 179.0
Тяга 225.0 Королёв Александр 74.00 1981Иркутск 21.11.2021 Чемпионат области Россия Иркутск 302.5 307.5 308.0
Сумма 612.5 Королёв Александр 74.00 1981Иркутск 21.11.2021 Чемпионат области Россия Иркутск 698.0 730.0 730.0
Весовая категория 83
Присед 225.0 Ангеленич Александр 78.85 1977Братск 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 272.5 263.5 296.0
Жим 150.0 Лебедев Алексей 82.00 1975Братск 23.11.2019 Чемпионат области Россия Черемхово 190.5 182.5 196.0
Тяга 245.0 Ангеленич Александр 78.85 1977Братск 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 292.5 325.0 325.0
Сумма 590.0 Ангеленич Александр 81.45 1977Братск 27.05.2018 Кубок области Россия Иркутск 732.5 742.5 778.5
Весовая категория 93
Присед 250.0 Миронов Алексей 92.25 1981Бирюсинск 21.05.2023 Кубок области Россия Иркутск 292.5 287.5 325.5
Жим 167.5 Миронов Алексей 92.25 1981Бирюсинск 21.05.2023 Кубок области Россия Иркутск 205.0 195.0 220.0
Тяга 260.0 Миронов Алексей 92.25 1981Бирюсинск 21.05.2023 Кубок области Россия Иркутск 320.0 325.0 325.0
Сумма 677.5 Миронов Алексей 92.25 1981Бирюсинск 21.05.2023 Кубок области Россия Иркутск 800.0 840.0 840.0
Весовая категория 105
Присед 272.5 Антипин Алексей 103.80 1978Иркутск 23.11.2019 Чемпионат области Россия Черемхово 310.0 327.5 327.5
Жим 175.0 Антипин Алексей 102.45 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 206.0 215.0 224.5
Тяга 315.0 Антипин Алексей 103.80 1978Иркутск 23.11.2019 Чемпионат области Россия Черемхово 350.0 347.5 347.5
Сумма 750.0 Антипин Алексей 103.80 1978Иркутск 23.11.2019 Чемпионат области Россия Черемхово 790.0 860.0 860.0
Весовая категория 120
Присед 270.0 Четвертных Александр 117.50 1977Иркутск 12.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 345.0 325.0 378.5
Жим 195.0 Четвертных Александр 117.50 1977Иркутск 12.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 230.5 237.5 237.5
Тяга 290.0 Сухов Николай 117.50 1977Михайловка 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 376.0 342.5 372.0
Сумма 755.0 Сухов Николай 117.50 1977Михайловка 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 888.5 840.0 944.5
Весовая категория св.120
Присед 280.0 Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат России Россия Выездное 350.0 370.0 387.5
Жим 230.0 Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат России Россия Выездное 230.0 232.5 281.0
Тяга 315.0 Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат России Россия Выездное 326.0 347.5 375.0
Сумма 825.0 Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат России Россия Выездное 880.0 862.5 923.5
ФПИОВетераны M2 (Троеборье - Классический )ФПРEPFIPF
Весовая категория 83
Присед 180.0 Ергунов Анатолий 83.00 1965Бирюсинск 21.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 240.0 242.5 250.0
Жим 120.0 Ергунов Анатолий 83.00 1965Бирюсинск 21.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 155.0 158.5 176.0
Тяга 217.5 Ергунов Анатолий 83.00 1965Бирюсинск 21.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 257.5 295.5 295.5
Сумма 517.5 Ергунов Анатолий 83.00 1965Бирюсинск 21.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 650.0 640.0 675.0
Весовая категория 93
Присед 175.0 Гарипов Наиль 92.30 1960Усть-Илимск 03.04.2016 Первенство России Россия Кстово 255.0 270.0 325.5
Жим 140.0 Гладких Олег 90.85 1960Иркутск 12.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 170.0 183.0 205.5
Тяга 200.0 Гарипов Наиль 92.95 1960Усть-Илимск 06.06.2014 Чемпионат Мира ЮАР Potchefstroom 265.0 310.0 310.0
Сумма 497.5 Гарипов Наиль 92.95 1960Усть-Илимск 06.06.2014 Чемпионат Мира ЮАР Potchefstroom 657.5 735.5 825.5
Весовая категория 105
Присед 230.0 Каримов Вячеслав 103.30 1959Тайшет 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 250.0 281.0 290.5
Жим 160.0 Гусев Владимир 102.60 1958Ангарск 01.12.2013 Чемпионат области Россия Черемхово 195.0 190.0 205.5
Тяга 250.0 Михайлов Владимир 102.85 1961Ангарск 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 275.5 312.5 310.0
Сумма 605.0 Михайлов Владимир 102.85 1961Ангарск 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 690.0 756.0 825.5
Весовая категория 120
Присед 212.5 Гусев Владимир 105.50 1958Ангарск 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 290.0 287.0 378.5
Жим 160.0 Гусев Владимир 105.50 1958Ангарск 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 190.0 215.0 217.5
Тяга 212.5 Гусев Владимир 105.50 1958Ангарск 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 292.5 302.5 335.0
Сумма 585.0 Гусев Владимир 105.50 1958Ангарск 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 772.5 742.0 865.0
Весовая категория св.120
Присед 280.0 Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат России Россия Выездное 310.0 305.5 305.5
Жим 230.0 Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат России Россия Выездное 230.0 215.0 215.5
Тяга 315.0 Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат России Россия Выездное 325.0 312.5 335.0
Сумма 825.0 Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат России Россия Выездное 825.0 803.0 840.5
ФПИОВетераны M3 (Троеборье - Классический )ФПРEPFIPF
Весовая категория 105
Присед 230.0 Каримов Вячеслав 104.15 1959Тайшет 12.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 225.0 237.5 272.5
Жим 115.0 Каримов Вячеслав 104.15 1959Тайшет 12.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 180.0 200.0 200.0
Тяга 215.0 Каримов Вячеслав 104.15 1959Тайшет 12.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 262.5 280.5 280.5
Сумма 560.0 Каримов Вячеслав 104.15 1959Тайшет 12.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 662.5 650.0 697.5
ФПИОВетераны M4 (Троеборье - Классический )ФПРEPFIPF
Весовая категория 93
Присед 140.0 Удальцов Александр 89.55 1949Иркутск 12.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 155.0 192.5 207.5
Жим 87.5 Удальцов Александр 89.55 1949Иркутск 12.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 120.0 138.0 140.5
Тяга 170.0 Удальцов Александр 89.55 1949Иркутск 12.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 210.0 234.0 252.5
Сумма 397.5 Удальцов Александр 89.55 1949Иркутск 12.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 460.0 551.5 553.0
ФПИОДевушки 18 (Троеборье - Экипировочный )ФПРEPFIPF
Весовая категория 43
Присед 125.0 Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012 Первенство России Россия Бердск 145.0 140.0 140.0
Жим 60.0 Володько Екатерина 40.70 2001Иркутск 16.04.2016 Первенство области Россия Байкальск 83.0 82.5 83.0
Тяга 127.5 Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012 Первенство России Россия Бердск 132.5 132.5 148.0
Сумма 305.0 Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012 Первенство России Россия Бердск 345.0 345.0 348.0
Весовая категория 47
Присед 125.0 Володько Екатерина 46.20 2001Иркутск 28.01.2019 Первенство России Россия Москва 158.0 160.5 160.5
Жим 80.0 Володько Екатерина 46.20 2001Иркутск 28.01.2019 Первенство России Россия Москва 95.0 87.5 90.0
Тяга 120.0 Тактамышева Татьяна 42.88 1994Иркутск 02.12.2011 Кубок области Россия Иркутск 145.0 150.0 150.0
Сумма 315.0 Володько Екатерина 46.20 2001Иркутск 28.01.2019 Первенство России Россия Москва 390.5 385.5 385.5
Весовая категория 52
Присед 147.5 Олефир (Червякова) Анастасия 48.62 1999Иркутск 20.05.2016 Кубок области Россия Усолье-Сибирское 185.0 185.0 185.0
Жим 87.5 Суховинская Валерия 52.00 2003Нижнеудинск 26.01.2020 Первенство России Россия Екатеринбург 115.0 112.5 112.5
Тяга 137.5 Соболевская София 48.56 1998Бирюсинск 22.09.2015 Кубок России Россия Иркутск 160.5 160.0 172.5
Сумма 355.0 Соболевская София 50.40 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство области Россия Байкальск 450.0 450.0 450.0
Весовая категория 57
Присед 205.0 Карлышева Виктория 56.47 1993Иркутск 30.08.2011 Первенство Мира Канада Moose Jaw 205.0 205.0 205.0
Жим 105.0 Суховинская Валерия 56.40 2003Нижнеудинск 16.04.2021 Первенство области Россия Нижнеудинск 145.0 145.0 145.0
Тяга 160.0 Карлышева Виктория 56.47 1993Иркутск 30.08.2011 Первенство Мира Канада Moose Jaw 177.5 177.5 184.5
Сумма 460.0 Карлышева Виктория 56.47 1993Иркутск 30.08.2011 Первенство Мира Канада Moose Jaw 502.5 502.5 502.5
Весовая категория 63
Присед 185.0 Пухова Дана 61.55 2005Иркутск 06.02.2023 Первенство России Россия Ноябрьск 226.0 226.0 226.0
Жим 87.5 Пухова Дана 61.55 2005Иркутск 06.02.2023 Первенство России Россия Ноябрьск 143.0 143.0 143.0
Тяга 165.0 Пухова Дана 62.00 2005Иркутск 20.11.2022 Турнир Содружество наций Россия Тула 197.5 195.0 205.0
Сумма 435.0 Пухова Дана 61.55 2005Иркутск 06.02.2023 Первенство России Россия Ноябрьск 564.0 564.0 564.0
Весовая категория 69
Присед 195.0 Пухова Дана 66.90 2005Иркутск 09.10.2023 Кубок России Россия Тула
230.0 230.0
Жим 97.5 Пухова Дана 66.90 2005Иркутск 09.10.2023 Кубок России Россия Тула
147.0 147.0
Тяга 162.5 Пухова Дана 66.35 2005Иркутск 19.03.2022 Кубок Иркутска Россия Иркутск
163.0 180.0
Сумма 455.0 Пухова Дана 66.90 2005Иркутск 09.10.2023 Кубок России Россия Тула
557.0 557.0
Весовая категория 76
Присед 130.0 Сапожникова Эльвира 70.75 2008Иркутск 25.02.2024 Первенство России Россия Мурманск
240.0 240.0
Жим 82.5 Сапожникова Эльвира 70.75 2008Иркутск 25.02.2024 Первенство России Россия Мурманск
145.0 145.0
Тяга 120.0 Сапожникова Эльвира 70.75 2008Иркутск 25.02.2024 Первенство России Россия Мурманск
200.0 200.0
Сумма 332.5 Сапожникова Эльвира 70.75 2008Иркутск 25.02.2024 Первенство России Россия Мурманск
477.5 532.5
Весовая категория 84
Присед 170.0 Маликова Варвара 78.60 2005Иркутск 06.02.2023 Первенство России Россия Ноябрьск 215.0 225.0 225.0
Жим 110.0 Симакова Анастасия 83.00 2007Бирюсинск 02.11.2023 Первенство СФО Россия Кемерово 137.0 135.5 135.5
Тяга 160.0 Маликова Варвара 78.60 2005Иркутск 06.02.2023 Первенство России Россия Ноябрьск 200.0 215.0 220.0
Сумма 412.5 Маликова Варвара 78.60 2005Иркутск 06.02.2023 Первенство России Россия Ноябрьск 513.0 542.5 555.0
Весовая категория 72
Присед 155.0 Бархатова Анна 64.75 1994Черемхово 01.12.2012 Кубок области Россия Иркутск 200.0
266.0
Жим 85.0 Бархатова Анна 64.75 1994Черемхово 01.12.2012 Кубок области Россия Иркутск 142.5
147.0
Тяга 140.0 Бархатова Анна 64.75 1994Черемхово 01.12.2012 Кубок области Россия Иркутск 186.0
205.0
Сумма 380.0 Бархатова Анна 64.75 1994Черемхово 01.12.2012 Кубок области Россия Иркутск 497.5
557.0
ФПИОЮниорки 23 (Троеборье - Экипировочный )ФПРEPFIPF
Весовая категория 43
Присед 125.0 Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012 Первенство России Россия Бердск 145.0 155.0 160.0
Жим 60.0 Володько Екатерина 40.70 2001Иркутск 16.04.2016 Первенство области Россия Байкальск 83.0 97.5 100.0
Тяга 127.5 Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012 Первенство России Россия Бердск 137.5 160.0 165.0
Сумма 305.0 Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012 Первенство России Россия Бердск 345.0 395.0 405.0
Весовая категория 47
Присед 155.0 Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013 Первенство Европы Чехия Прага 160.5 188.0 188.0
Жим 82.5 Володько Екатерина 46.84 2001Иркутск 27.01.2020 Первенство России Россия Екатеринбург 117.5 110.5 110.5
Тяга 140.0 Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013 Первенство Европы Чехия Прага 154.5 170.0 175.0
Сумма 372.5 Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013 Первенство Европы Чехия Прага 420.0 455.5 455.5
Весовая категория 52
Присед 197.5 Олефир (Червякова) Анастасия 52.00 1999Иркутск 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 195.0 215.0 215.0
Жим 117.5 Олефир (Червякова) Анастасия 52.00 1999Иркутск 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Тула 121.0 135.0 150.0
Тяга 165.0 Олефир (Червякова) Анастасия 51.94 1999Иркутск 02.02.2022 Чемпионат России Россия Екатеринбург 165.5 185.0 190.5
Сумма 477.5 Олефир (Червякова) Анастасия 52.00 1999Иркутск 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Екатеринбург 467.5 520.0 520.0
Весовая категория 57
Присед 220.0 Карлышева Виктория 56.50 1993Иркутск 11.05.2016 Чемпионат Европы Чехия Plzen 220.0 220.0 221.5
Жим 130.0 Карлышева Виктория 56.92 1993Иркутск 14.11.2016 Чемпионат Мира США Orlando 160.0 152.5 152.5
Тяга 190.0 Карлышева Виктория 56.92 1993Иркутск 14.11.2016 Чемпионат Мира США Orlando 208.0 195.0 200.5
Сумма 527.5 Карлышева Виктория 56.50 1993Иркутск 11.05.2016 Чемпионат Европы Чехия Plzen 575.5 545.0 547.0
Весовая категория 63
Присед 212.5 Королева (Адамович) Ольга 62.00 1991Иркутск 01.09.2014 Первенство Мира Венгрия Orosh?za 227.5 226.0 242.5
Жим 130.0 Королева (Адамович) Ольга 62.00 1991Иркутск 01.09.2014 Первенство Мира Венгрия Orosh?za 157.5 153.0 153.0
Тяга 195.0 Королева (Адамович) Ольга 62.65 1991Иркутск 16.05.2014 Кубок области Россия Шелехов 200.0 210.0 227.5
Сумма 537.5 Королева (Адамович) Ольга 62.00 1991Иркутск 01.09.2014 Первенство Мира Венгрия Orosh?za 564.0 564.0 617.5
Весовая категория 69
Присед 195.0 Пухова Дана 66.90 2005Иркутск 09.10.2023 Кубок России Россия Тула
260.0 260.0
Жим 97.5 Пухова Дана 66.90 2005Иркутск 09.10.2023 Кубок России Россия Тула
182.5 182.5
Тяга 162.5 Пухова Дана 66.35 2005Иркутск 19.03.2022 Кубок Иркутска Россия Иркутск
205.5 205.5
Сумма 455.0 Пухова Дана 66.90 2005Иркутск 09.10.2023 Кубок России Россия Тула
635.5 635.5
Весовая категория 76
Присед 197.5 Барабанщикова Ирина 76.00 2001Лохово 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск
280.5 280.5
Жим 132.5 Барабанщикова Ирина 76.00 2001Лохово 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск
195.0 195.0
Тяга 175.0 Барабанщикова Ирина 75.00 2001Лохово 19.03.2022 Кубок Иркутска Россия Иркутск
261.0 261.0
Сумма 500.0 Барабанщикова Ирина 76.00 2001Лохово 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск
726.0 726.0
Весовая категория 84
Присед 222.5 Барабанщикова Ирина 83.05 2001Черемхово 27.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 240.5 278.0 278.0
Жим 171.0 Барабанщикова Ирина 83.05 2001Черемхово 27.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 170.0 210.0 210.0
Тяга 180.0 Барабанщикова Ирина 80.30 2001Черемхово 06.02.2023 Первенство России Россия Ноябрьск 210.0 251.5 251.5
Сумма 573.5 Барабанщикова Ирина 83.05 2001Черемхово 27.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 591.0 704.5 704.5
Весовая категория св.84
Присед 265.0 Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015 Чемпионат Европы Германия Chemnitz 290.0 290.0 290.0
Жим 165.0 Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015 Чемпионат Европы Германия Chemnitz 205.0 205.0 205.0
Тяга 225.0 Кучеренко Елена 102.05 1992Тулун 13.11.2015 Чемпионат Мира Luxembourg 225.0 252.5 260.0
Сумма 650.0 Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015 Чемпионат Европы Германия Chemnitz 707.5 707.5 707.5
Весовая категория 72
Присед 205.0 Королева (Адамович) Ольга 63.10 1991Иркутск 21.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 242.5
242.5
Жим 127.5 Королева (Адамович) Ольга 63.25 1991Иркутск 26.02.2014 Чемпионат России Россия Бердск 172.5
172.5
Тяга 197.5 Королева (Адамович) Ольга 63.10 1991Иркутск 21.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 215.0
235.0
Сумма 527.5 Королева (Адамович) Ольга 63.10 1991Иркутск 21.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 612.5
612.5
ФПИОЖенщины (Троеборье - Экипировочный )ФПРEPFIPF
Весовая категория 47
Присед 155.0 Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013 Первенство Европы Чехия Прага 181.0 190.0 210.0
Жим 85.0 Москалева Кристина 46.62 1990Иркутск 02.02.2019 Чемпионат России Россия Москва 135.0 135.0 141.0
Тяга 147.5 Москалева Кристина 46.90 1990Иркутск 22.09.2015 Кубок России Россия Иркутск 175.5 175.0 186.0
Сумма 392.5 Москалева Кристина 46.62 1990Иркутск 02.02.2019 Чемпионат России Россия Москва 461.0 460.0 500.0
Весовая категория 52
Присед 197.5 Олефир (Червякова) Анастасия 52.00 1999Иркутск 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 210.0 215.0 220.0
Жим 117.5 Олефир (Червякова) Анастасия 52.00 1999Иркутск 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 170.5 165.5 165.5
Тяга 165.0 Олефир (Червякова) Анастасия 51.94 1999Иркутск 02.02.2022 Чемпионат России Россия Екатеринбург 190.0 193.0 195.0
Сумма 477.5 Олефир (Червякова) Анастасия 52.00 1999Иркутск 13.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 535.0 530.0 530.0
Весовая категория 57
Присед 222.5 Карлышева Виктория 56.80 1993Иркутск 13.02.2018 Чемпионат России Чехия Тюмень 230.0 222.5 227.5
Жим 130.0 Карлышева Виктория 56.92 1993Иркутск 14.11.2016 Чемпионат Мира США Orlando 165.0 152.5 156.0
Тяга 190.0 Карлышева Виктория 56.92 1993Иркутск 14.11.2016 Чемпионат Мира США Orlando 208.0 205.0 210.5
Сумма 530.0 Карлышева Виктория 56.80 1993Иркутск 13.02.2018 Чемпионат России Чехия Тюмень 575.5 552.5 565.0
Весовая категория 63
Присед 237.5 Королева (Адамович) Ольга 62.90 1991Иркутск 13.02.2018 Чемпионат России Россия Тюмень 237.5 260.0 260.0
Жим 140.0 Королева (Адамович) Ольга 63.00 1991Иркутск 22.09.2015 Кубок России Россия Иркутск 171.5 181.5 181.5
Тяга 212.5 Королева (Адамович) Ольга 62.90 1991Иркутск 13.02.2018 Чемпионат России Россия Тюмень 215.5 245.0 245.0
Сумма 580.0 Королева (Адамович) Ольга 62.90 1991Иркутск 13.02.2018 Чемпионат России Россия Тюмень 587.5 657.5 657.5
Весовая категория 69
Присед 195.0 Пухова Дана 66.90 2005Иркутск 09.10.2023 Кубок России Россия Тула
260.0 260.0
Жим 97.5 Пухова Дана 66.90 2005Иркутск 09.10.2023 Кубок России Россия Тула
182.5 182.5
Тяга 162.5 Пухова Дана 66.35 2005Иркутск 19.03.2022 Кубок Иркутска Россия Иркутск
235.0 242.5
Сумма 455.0 Пухова Дана 66.90 2005Иркутск 09.10.2023 Кубок России Россия Тула
635.5 637.5
Весовая категория 76
Присед 197.5 Барабанщикова Ирина 76.00 2001Лохово 13.05.2022 Чемпионат области Россия Иркутск
280.5 280.5
Жим 132.5 Барабанщикова Ирина 76.00 2001Лохово 13.05.2022 Чемпионат области Россия Иркутск
195.5 195.5
Тяга 175.0 Барабанщикова Ирина 75.00 2001Лохово 19.03.2022 Кубок Иркутска Россия Иркутск
261.0 261.0
Сумма 500.0 Барабанщикова Ирина 76.00 2001Лохово 13.05.2022 Чемпионат области Россия Иркутск
726.0 726.0
Весовая категория 84
Присед 222.5 Барабанщикова Ирина 83.05 2001Черемхово 27.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 280.0 278.0 278.0
Жим 171.0 Барабанщикова Ирина 83.05 2001Черемхово 27.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 190.0 210.0 228.0
Тяга 190.0 Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011 Первенство России Россия Санкт-Петербург 245.0 251.5 251.5
Сумма 573.5 Барабанщикова Ирина 83.05 2001Черемхово 27.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 670.0 704.5 704.5
Весовая категория св.84
Присед 265.0 Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015 Чемпионат Европы Германия Chemnitz 335.0 310.0 322.5
Жим 165.0 Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015 Чемпионат Европы Германия Chemnitz 212.5 230.0 230.0
Тяга 222.5 Кучеренко Елена 102.05 1992Тулун 17.01.2015 Первенство России Россия Кострома 272.5 270.5 270.5
Сумма 650.0 Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015 Чемпионат Европы Германия Chemnitz 775.0 753.0 791.0
Весовая категория 72
Присед 232.5 Королева (Адамович) Ольга 64.10 1991Иркутск 22.03.2017 Чемпионат России Россия Екатеринбург 255.0 252.5 265.5
Жим 145.0 Королева (Адамович) Ольга 64.10 1991Иркутск 22.03.2017 Чемпионат России Россия Екатеринбург 177.5
186.0
Тяга 210.0 Королева (Адамович) Ольга 64.10 1991Иркутск 22.03.2017 Чемпионат России Россия Екатеринбург 225.5 240.0 249.5
Сумма 587.5 Королева (Адамович) Ольга 64.10 1991Иркутск 22.03.2017 Чемпионат России Россия Екатеринбург 637.5 642.5 661.0
ФПИОЖенщины М1 (Троеборье - Экипировочный )ФПРEPFIPF
Весовая категория 52
Присед 115.0 Дударева Татьяна 51.46 1978Иркутск 26.01.2020 Первенство России Россия Екатеринбург 190.0 175.0 182.5
Жим 70.0 Киргизова Ирина 50.55 1971Зима 18.11.2016 Чемпионат области Россия Черемхово 112.5 125.0 125.0
Тяга 120.0 Дударева Татьяна 51.46 1978Иркутск 26.01.2020 Первенство России Россия Екатеринбург 172.5 171.0 175.0
Сумма 290.0 Дударева Татьяна 51.46 1978Иркутск 26.01.2020 Первенство России Россия Екатеринбург 472.5 440.0 442.5
Весовая категория 57
Присед 120.0 Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 172.5 200.0 217.5
Жим 65.0 Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 140.0 127.5 156.0
Тяга 97.5 Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 180.0 183.0 192.5
Сумма 282.5 Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 475.0 502.5 548.5
Весовая категория 84
Присед 185.0 Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 200.0 257.5 257.5
Жим 120.0 Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011 Первенство России Россия Санкт-Петербург 127.5 187.5 191.0
Тяга 190.0 Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011 Первенство России Россия Санкт-Петербург 190.5 235.0 235.0
Сумма 502.5 Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 502.5 645.0 663.5
Весовая категория 72
Присед 70.0 Барышникова Елена 71.00 1975Иркутск 21.03.2015 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 215.0
245.0
Жим 35.0 Барышникова Елена 71.00 1975Иркутск 21.03.2015 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 142.5 150.0 165.0
Тяга 90.0 Барышникова Елена 71.00 1975Иркутск 21.03.2015 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 220.0
248.0
Сумма 195.0 Барышникова Елена 71.00 1975Иркутск 21.03.2015 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 537.5 632.5 643.0
ФПИОЖенщины М2 (Троеборье - Экипировочный )ФПРEPFIPF
Весовая категория 52
Присед 120.0 Бехтерева Ирина 50.56 1959Иркутск 02.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulaanbaatar 145.0 162.5 162.5
Жим 65.0 Бехтерева Ирина 50.56 1959Иркутск 02.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulaanbaatar 92.5 98.0 98.0
Тяга 97.5 Бехтерева Ирина 50.56 1959Иркутск 02.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulaanbaatar 167.5 167.5 167.5
Сумма 282.5 Бехтерева Ирина 50.56 1959Иркутск 02.10.2018 Чемпионат Мира Монголия Ulaanbaatar 387.5 410.0 410.0
Весовая категория 57
Присед 120.0 Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 140.0 180.0 180.0
Жим 65.0 Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 95.0 124.0 124.0
Тяга 97.5 Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 162.5 180.0 183.0
Сумма 282.5 Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 397.5 450.0 450.0
Весовая категория 84
Присед 185.0 Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 185.0 252.5 252.5
Жим 127.5 Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 127.5 147.5 147.5
Тяга 190.0 Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 190.0 210.0 210.0
Сумма 502.5 Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 502.5 607.5 607.5
ФПИОДевушки 18 (Троеборье - Классический )ФПРEPFIPF
Весовая категория 43
Присед 85.0 Володько Екатерина 42.25 2001Иркутск 31.10.2016 Первенство России Россия Выездное 107.5 105.0 108.0
Жим 60.0 Володько Екатерина 43.00 2001Иркутск 10.03.2018 Первенство России Россия Пермь 75.0 65.5 65.5
Тяга 97.5 Володько Екатерина 42.25 2001Иркутск 31.10.2016 Первенство России Россия Выездное 136.0 136.0 136.0
Сумма 240.0 Володько Екатерина 42.25 2001Иркутск 31.10.2016 Первенство России Россия Выездное 297.5 291.0 291.0
Весовая категория 47
Присед 100.0 Соболевская София 46.00 1998Бирюсинск 25.10.2014 Турнир Бирюсинска Россия Бирюсинск 120.0 116.0 116.0
Жим 60.0 Володько Екатерина 45.30 2001Иркутск 25.05.2018 Кубок области Россия Иркутск 80.0 80.0 80.0
Тяга 135.0 Соболевская София 46.47 1998Бирюсинск 05.06.2015 Чемпионат Мира Финляндия Salo 142.5 140.0 145.5
Сумма 285.0 Соболевская София 46.47 1998Бирюсинск 05.06.2015 Чемпионат Мира Финляндия Salo 327.5 322.5 322.5
Весовая категория 52
Присед 110.0 Соболевская София 50.85 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство области Россия Байкальск 140.0 138.5 138.5
Жим 65.0 Шаргародская Дарья 52.00 2005Братск 28.02.2021 Первенство области Россия Тулун 97.5 90.5 90.5
Тяга 132.5 Соболевская София 50.85 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство области Россия Байкальск 155.5 156.0 156.5
Сумма 302.5 Соболевская София 50.85 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство области Россия Байкальск 373.5 373.5 373.5
Весовая категория 57
Присед 132.5 Суховинская Валерия 56.80 2003Нижнеудинск 16.04.2021 Первенство области Россия Нижнеудинск 152.5 160.0 160.0
Жим 85.0 Суховинская Валерия 56.80 2003Нижнеудинск 16.04.2021 Первенство области Россия Нижнеудинск 107.5 102.5 102.5
Тяга 142.5 Филатова Татьяна 53.90 1998Нижнеудинск 25.10.2014 Турнир Бирюсинска Россия Бирюсинск 160.5 173.5 173.5
Сумма 350.0 Суховинская Валерия 56.80 2003Нижнеудинск 16.04.2021 Первенство области Россия Нижнеудинск 385.5 392.5 408.0
Весовая категория 63
Присед 112.5 Пухова Дана 62.00 2005Нижнеудинск 08.10.2022 Кубок области Россия Бирюсинск 195.0 163.5 163.5
Жим 60.0 Барейша Виолетта 58.65 2004Нижнеудинск 13.04.2019 Первенство области Россия Байкальск 107.5 98.5 98.5
Тяга 140.0 Пухова Дана 60.90 2005Нижнеудинск 16.04.2021 Первенство области Россия Нижнеудинск 205.0 190.0 190.0
Сумма 310.0 Пухова Дана 62.00 2005Нижнеудинск 08.10.2022 Кубок области Россия Бирюсинск 492.5 436.0 436.0
Весовая категория 69
Присед 122.5 Пухова Дана 63.75 2005Иркутск 27.03.2023 Первенство России Россия Тула
180.0 180.0
Жим 60.0 Пухова Дана 64.40 2005Нижнеудинск 08.04.2022 Первенство области Россия Нижнеудинск
111.0 111.0
Тяга 135.0 Пухова Дана 64.40 2005Нижнеудинск 08.04.2022 Первенство области Россия Нижнеудинск
199.0 199.0
Сумма 315.0 Пухова Дана 63.75 2005Иркутск 27.03.2023 Первенство России Россия Тула
466.5 466.5
Весовая категория 76
Присед 130.0 Барейша Виолетта 75.60 2004Нижнеудинск 15.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск
175.0 175.0
Жим 80.0 Барейша Виолетта 75.60 2004Нижнеудинск 15.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск
112.0 121.0
Тяга 145.0 Маликова Варвара 74.75 2005Иркутск 27.03.2023 Первенство России Россия Тула
205.0 205.0
Сумма 340.0 Барейша Виолетта 75.60 2004Нижнеудинск 15.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск
457.5 476.5
Весовая категория 84
Присед 120.0 Маликова Варвара 80.35 2005Иркутск 08.04.2022 Первенство области Россия Нижнеудинск 167.5 188.0 188.0
Жим 75.0 Пустовалова Анастасия 73.00 1997Тулун 22.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 97.5 115.0 121.0
Тяга 140.0 Маликова Варвара 80.35 2005Иркутск 08.04.2022 Первенство области Россия Нижнеудинск 177.5 202.5 202.5
Сумма 317.5 Маликова Варвара 80.35 2005Иркутск 08.04.2022 Первенство области Россия Нижнеудинск 425.0 470.5 481.5
Весовая категория св.84
Присед 100.0 Привалова Ирина 87.75 2009Нижнеудинск 27.03.2023 Первенство России Россия Тула 225.0 225.0 265.0
Жим 65.0 Привалова Ирина 87.75 2009Нижнеудинск 27.03.2023 Первенство России Россия Тула 120.0 120.0 120.0
Тяга 120.0 Привалова Ирина 87.75 2009Нижнеудинск 27.03.2023 Первенство России Россия Тула 200.0 200.0 238.0
Сумма 285.0 Привалова Ирина 87.75 2009Нижнеудинск 27.03.2023 Первенство России Россия Тула 545.0 545.0 615.5
Весовая категория 72
Присед 130.0 Пухова Дана 63.60 2005Нижнеудинск 23.11.2019 Чемпионат области Россия Черемхово 180.0
230.0
Жим 72.5 Барейша Виолетта 72.00 2004Нижнеудинск 30.11.2022 Первенство СФО Россия Бердск 110.0
147.0
Тяга 135.0 Ворон Анастасия 71.65 1997Тулун 24.05.2015 Кубок области Россия Шелехов 199.0
205.0
Сумма 330.0 Пухова Дана 63.30 2005Нижнеудинск 23.11.2019 Чемпионат области Россия Черемхово 466.5
557.0
ФПИОЮниорки 23 (Троеборье - Классический )ФПРEPFIPF
Весовая категория 43
Присед 85.0 Володько Екатерина 42.25 2001Иркутск 31.10.2016 Первенство России Россия Выездное 107.5 115.0 120.0
Жим 60.0 Володько Екатерина 43.00 2001Иркутск 10.03.2018 Первенство России Россия Пермь 75.0 72.5 75.0
Тяга 97.5 Володько Екатерина 42.25 2001Иркутск 31.10.2016 Первенство России Россия Выездное 136.0 146.0 146.0
Сумма 240.0 Володько Екатерина 42.25 2001Иркутск 31.10.2016 Первенство России Россия Выездное 297.5 315.0 315.0
Весовая категория 47
Присед 100.0 Соболевская София 46.00 1998Бирюсинск 25.10.2014 Турнир Бирюсинска Россия Бирюсинск 133.5 161.0 161.0
Жим 60.0 Володько Екатерина 45.30 2001Иркутск 25.05.2018 Кубок области Россия Иркутск 82.5 99.5 99.5
Тяга 135.0 Соболевская София 46.47 1998Бирюсинск 05.06.2015 Чемпионат Мира Финляндия Salo 155.0 170.0 175.0
Сумма 285.0 Соболевская София 46.47 1998Бирюсинск 05.06.2015 Чемпионат Мира Финляндия Salo 352.5 428.5 428.5
Весовая категория 52
Присед 110.0 Соболевская София 50.85 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство области Россия Байкальск 148.5 160.0 160.0
Жим 65.0 Новрузова Амалия 50.54 1996Иркутск 23.11.2019 Чемпионат области Россия Черемхово 113.0 113.5 113.5
Тяга 132.5 Соболевская София 50.85 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство области Россия Байкальск 162.5 183.0 183.5
Сумма 305.0 Крук Екатерина 51.95 2001Иркутск 18.11.2022 Первенство Иркутска Россия Иркутск 405.5 425.5 428.5
Весовая категория 57
Присед 132.5 Суховинская Валерия 56.80 2003Нижнеудинск 16.04.2021 Первенство области Россия Нижнеудинск 163.0 182.5 182.5
Жим 85.0 Суховинская Валерия 56.80 2003Нижнеудинск 16.04.2021 Первенство области Россия Нижнеудинск 107.5 120.5 120.5
Тяга 142.5 Филатова Татьяна 53.90 1998Нижнеудинск 25.10.2014 Турнир Бирюсинска Россия Бирюсинск 172.5 231.0 231.0
Сумма 350.0 Суховинская Валерия 56.80 2003Нижнеудинск 16.04.2021 Первенство области Россия Нижнеудинск 410.0 503.5 503.5
Весовая категория 63
Присед 130.0 Кайнова Вера 61.85 1995Иркутск 26.05.2018 Кубок области Россия Иркутск 200.0 185.0 185.0
Жим 80.0 Кайнова Вера 61.85 1995Иркутск 26.05.2018 Кубок области Россия Иркутск 107.5 133.0 133.0
Тяга 145.0 Зарубина Дарья 61.20 1996Иркутск 25.09.2015 Кубок России Россия Иркутск 205.0 216.0 216.0
Сумма 345.0 Кайнова Вера 61.85 1995Иркутск 26.05.2018 Кубок области Россия Иркутск 505.0 505.5 505.5
Весовая категория 69
Присед 122.5 Пухова Дана 63.75 2005Иркутск 27.03.2023 Первенство России Россия Тула
200.0 200.0
Жим 62.5 Константинова Кристина 65.20 2000Куйтун 29.11.2023 Первенство СФО Россия Бердск 110.0 121.5 123.0
Тяга 140.0 Садовская Надежда 68.15 2001Нижнеудинск 18.11.2022 Первенство Иркутска Россия Иркутск
237.5 237.5
Сумма 329.0 Садовская Надежда 68.15 2001Нижнеудинск 18.11.2022 Первенство Иркутска Россия Иркутск
540.0 540.0
Весовая категория 76
Присед 130.0 Барейша Виолетта 75.60 2004Нижнеудинск 15.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск
210.0 210.0
Жим 85.0 Барабанщикова Ирина 75.50 2001Лохово 14.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 108.0 153.0 153.0
Тяга 160.0 Барабанщикова Ирина 75.50 2001Лохово 14.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 185.0 240.0 240.0
Сумма 370.0 Барабанщикова Ирина 75.50 2001Лохово 14.05.2022 Турнир Иркутска Россия Иркутск 427.5 590.5 590.5
Весовая категория 84
Присед 127.5 Папина Дарья 83.70 2002Иркутск 07.05.2021 Чемпионат области Россия Иркутск 200.0 212.5 243.0
Жим 75.0 Толстоногова Юлия 72.30 1994Иркутск 18.05.2014 Кубок области Россия Шелехов 112.5 147.5 147.5
Тяга 157.5 Папина Дарья 83.70 2002Иркутск 07.05.2021 Чемпионат области Россия Иркутск 207.5 253.0 253.0
Сумма 400.0 Барабанщикова Ирина 82.45 2001Черемхово 26.03.2023 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 502.5 582.5 613.0
Весовая категория св.84
Присед 165.0 Раджабова Александра 102.00 1996Иркутск 10.12.2019 Чемпионат СФО Россия Бердск 262.5 240.0 265.0
Жим 85.0 Раджабова Александра 101.00 1996Иркутск 21.03.2020 Чемпионат России Россия Архангельск 155.0 145.0 164.5
Тяга 170.0 Раджабова Александра 102.00 1996Иркутск 10.12.2019 Чемпионат СФО Россия Бердск 237.5 227.5 238.0
Сумма 420.0 Раджабова Александра 101.00 1996Иркутск 21.03.2020 Чемпионат России Россия Архангельск 642.5 600.0 615.5
Весовая категория 72
Присед 138.0 Данилова Ольга 70.65 1997Иркутск 25.10.2020 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 180.0

Жим 75.0 Зарубина Дарья 67.55 1996Иркутск 21.05.2016 Кубок области Россия Усолье-Сибирское 115.0
118.5
Тяга 165.0 Зарубина Дарья 67.55 1996Иркутск 21.05.2016 Кубок области Россия Усолье-Сибирское 210.0

Сумма 358.0 Данилова Ольга 70.65 1997Иркутск 25.10.2020 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 482.5
515.0
ФПИОЖенщины (Троеборье - Классический )ФПРEPFIPF
Весовая категория 47
Присед 117.5 Москалёва Кристина 46.95 1990Иркутск 16.10.2022 Кубок России Россия Калуга 133.5 161.0 161.0
Жим 70.0 Москалёва Кристина 46.90 1990Иркутск 20.10.2021 Кубок России Россия Мурманск 93.5 99.5 99.5
Тяга 137.5 Москалёва Кристина 46.70 1990Иркутск 19.03.2020 Чемпионат России Россия Архангельск 171.5 170.0 200.0
Сумма 322.5 Москалёва Кристина 46.95 1990Иркутск 16.10.2022 Кубок России Россия Калуга 379.0 428.5 428.5
Весовая категория 52
Присед 140.0 Карлышева Виктория 51.70 1993Иркутск 20.10.2021 Кубок России Россия Мурманск 148.5 173.0 173.0
Жим 90.0 Карлышева Виктория 51.70 1993Иркутск 20.10.2021 Кубок России Россия Мурманск 113.0 113.5 113.5
Тяга 165.0 Карлышева Виктория 51.70 1993Иркутск 20.10.2021 Кубок России Россия Мурманск 177.5 200.0 203.0
Сумма 395.0 Карлышева Виктория 51.70 1993Иркутск 20.10.2021 Кубок России Россия Мурманск 425.0 454.0 460.0
Весовая категория 57
Присед 137.5 Карлышева Виктория 56.40 1993Иркутск 25.10.2020 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 174.5 185.5 185.5
Жим 95.0 Карлышева Виктория 56.40 1993Иркутск 25.10.2020 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 112.5 123.0 123.0
Тяга 160.0 Карлышева Виктория 56.40 1993Иркутск 25.10.2020 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 193.0 231.0 231.0
Сумма 392.5 Карлышева Виктория 56.40 1993Иркутск 25.10.2020 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 448.0 503.5 503.5
Весовая категория 63
Присед 140.0 Королева (Адамович) Ольга 62.70 1991Иркутск 24.03.2019 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 195.0 213.0 213.0
Жим 97.5 Королева (Адамович) Ольга 62.70 1991Иркутск 24.03.2019 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 127.5 143.5 143.5
Тяга 182.5 Королева (Адамович) Ольга 62.70 1991Иркутск 24.03.2019 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 221.5 231.0 231.0
Сумма 420.0 Королева (Адамович) Ольга 62.70 1991Иркутск 24.03.2019 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 505.0 557.5 556.5
Весовая категория 69
Присед 145.0 Королева (Адамович) Ольга 65.55 1991Иркутск 14.05.2022 Кубок области Россия Иркутск
211.5 211.5
Жим 95.0 Королева (Адамович) Ольга 65.55 1991Иркутск 14.05.2022 Кубок области Россия Иркутск
128.0 144.0
Тяга 165.0 Королева (Адамович) Ольга 65.55 1991Иркутск 14.05.2022 Кубок области Россия Иркутск
237.5 240.0
Сумма 405.0 Королева (Адамович) Ольга 65.55 1991Иркутск 14.05.2022 Кубок области Россия Иркутск
549.0 548.5
Весовая категория 76
Присед 157.5 Королева (Адамович) Ольга 74.55 1991Иркутск 26.03.2023 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск
210.0 225.5
Жим 107.5 Королева (Адамович) Ольга 75.50 1991Иркутск 26.03.2023 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск
153.0 153.0
Тяга 180.0 Королева (Адамович) Ольга 75.50 1991Иркутск 26.03.2023 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск
245.5 261.5
Сумма 445.0 Королева (Адамович) Ольга 75.50 1991Иркутск 26.03.2023 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск
590.5 600.0
Весовая категория 84
Присед 155.0 Мезенцева Анна 75.45 1982Иркутск 20.05.2017 Кубок области Россия Черемхово 217.5 230.0 249.0
Жим 95.0 Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 147.5 147.5 147.5
Тяга 160.0 Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 240.0 253.5 268.5
Сумма 400.0 Барабанщикова Ирина 82.45 2001Черемхово 26.03.2023 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 565.0 582.5 645.0
Весовая категория св.84
Присед 165.0 Раджабова Александра 102.00 1996Иркутск 10.12.2019 Чемпионат СФО Россия Бердск 262.5 285.5 285.5
Жим 85.0 Раджабова Александра 101.00 1996Иркутск 21.03.2020 Чемпионат России Россия Архангельск 155.0 163.0 164.5
Тяга 170.0 Раджабова Александра 102.00 1996Иркутск 10.12.2019 Чемпионат СФО Россия Бердск 237.5 260.5 268.0
Сумма 420.0 Раджабова Александра 101.00 1996Иркутск 21.03.2020 Чемпионат России Россия Архангельск 642.5 688.5 680.0
Весовая категория 72
Присед 152.5 Королева (Адамович) Ольга 71.30 1991Иркутск 14.10.2022 Кубок России Россия Калуга 203.5 203.0 200.0
Жим 102.5 Королева (Адамович) Ольга 71.30 1991Иркутск 14.10.2022 Кубок России Россия Калуга 125.5
144.0
Тяга 175.0 Королева (Адамович) Ольга 71.30 1991Иркутск 14.10.2022 Кубок России Россия Калуга 230.0
243.0
Сумма 430.0 Королева (Адамович) Ольга 71.30 1991Иркутск 14.10.2022 Кубок России Россия Калуга 543.5 528.0 540.0
ФПИОЖенщины М1 (Троеборье - Классический )ФПРEPFIPF
Весовая категория 47
Присед 92.5 Гусева Алёна 46.60 1978Иркутск 11.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 120.0 125.0 125.0
Жим 52.5 Гусева Алёна 46.60 1978Иркутск 11.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 93.0 91.0 91.0
Тяга 105.0 Гусева Алёна 47.00 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 171.5 155.5 155.5
Сумма 250.0 Гусева Алёна 46.60 1978Иркутск 11.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 370.0 355.0 355.0
Весовая категория 52
Присед 97.5 Гусева Алёна 49.35 1978Иркутск 24.03.2019 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 147.5 147.5 156.5
Жим 62.5 Киргизова Ирина 51.30 1971Зима 19.11.2016 Чемпионат области Россия Черемхово 105.0 102.5 102.5
Тяга 120.0 Быстрова Елена 49.35 1979Иркутск 11.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 177.5 190.0 190.0
Сумма 270.0 Быстрова Елена 49.35 1979Иркутск 11.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 425.0 425.0 430.0
Весовая категория 57
Присед 70.0 Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 174.5 174.0 174.0
Жим 52.5 Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 105.0 102.5 102.5
Тяга 82.5 Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 187.5 200.0 200.0
Сумма 205.0 Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 444.0 444.0 444.0
Весовая категория 63
Присед 85.0 Пономаренко Анна 62.45 1979Иркутск 14.05.2022 Кубок области Россия Иркутск 165.0 165.0 175.0
Жим 50.0 Пономаренко Анна 62.45 1979Иркутск 14.05.2022 Кубок области Россия Иркутск 112.5 100.0 142.5
Тяга 115.0 Пономаренко Анна 62.45 1979Иркутск 14.05.2022 Кубок области Россия Иркутск 195.0 205.5 205.5
Сумма 250.0 Пономаренко Анна 62.45 1979Иркутск 14.05.2022 Кубок области Россия Иркутск 437.5 448.0 499.5
Весовая категория 84
Присед 120.0 Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 185.0 206.0 206.0
Жим 95.0 Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 125.0 136.5 136.5
Тяга 160.0 Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 190.0 213.5 217.5
Сумма 375.0 Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 477.5 537.5 537.5
Весовая категория 72
Присед 135.0 Левера Наталья 70.30 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 160.5

Жим 85.0 Левера Наталья 70.30 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 125.5

Тяга 140.0 Левера Наталья 70.30 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 200.0
242.5
Сумма 360.0 Левера Наталья 70.30 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 441.0
535.0
ФПИОЖенщины М2 (Троеборье - Классический )ФПРEPFIPF
Весовая категория 57
Присед 70.0 Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 145.0 131.0 136.5
Жим 52.5 Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 105.0 102.5 102.5
Тяга 82.5 Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 182.5 170.0 170.0
Сумма 205.0 Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 427.5 381.0 381.0
Весовая категория 84
Присед 120.0 Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 150.0 168.0 168.0
Жим 95.0 Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 100.0 105.0 105.0
Тяга 160.0 Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 190.0 197.5 197.5
Сумма 375.0 Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 440.0 462.5 462.5
ФПИОЮноши 18 (Жим лежа - Экипировочный )ФПРEPFIPF
53 102.5 Усачев Алексей 52.20 1996Усть-Кут 07.03.2013 Первенство России Россия Кемерово 130.0
160.5
59 152.5 Зайдес Марк 57.66 2007Иркутск 06.04.2024 Первенство России Россия Тула 165.0
185.0
66 157.5 Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство Европы Испания Malaga 190.0
190.0
74 165.0 Рендоренко Алексей 73.15 1996Тулун 15.03.2014 Первенство России Россия Москва 213.0
213.0
83 182.5 Крук Андрей 82.42 1993Бирюсинск 02.09.2011 Первенство Мира Канада Moose Jaw 207.5
235.0
93 192.5 Курзыбов Артём 92.75 2008Бирюсинск 26.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 238.5
238.0
105 215.0 Бабаев Тимур 104.75 2006Нижнеудинск 06.04.2024 Первенство России Россия Тула 252.5
295.0
120 175.0 Юдин Никита 107.75 1995Иркутск 07.12.2013 Чемпионат области Россия Иркутск 242.5
300.0
св.120 300.0 Мешкаускас Кирилл 137.50 2005Бирюсинск 13.05.2022 Чемпионат области Россия Иркутск 285.0
310.0
ФПИОЮниоры 23 (Жим лежа - Экипировочный )ФПРEPFIPF
53 125.0 Кучер Максим 52.84 2004Иркутск 28.02.2024 Первенство России Россия Мурманск 175.5 175.5 175.5
59 140.0 Зайдес Марк 58.62 2007Иркутск 10.12.2023 Первенство Иркутска Россия Иркутск 185.0 187.5 200.5
66 157.5 Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство Европы Испания Malaga 223.0 218.0 225.0
74 242.5 Олефир Денис 73.40 1999Иркутск 12.02.2021 Чемпионат России Россия Тула 250.0 270.0 270.0
83 247.5 Олефир Денис 75.85 1999Иркутск 04.12.2021 Чемпионат области Россия Иркутск 255.0 302.5 302.5
93 235.0 Олефир Денис 75.40 1999Иркутск 21.12.2019 Чемпионат области Россия Иркутск 285.0 322.5 322.5
105 240.0 Мигаль Дмитрий 105.00 1997Иркутск 18.02.2020 Первенство России Россия Москва 325.0 323.0 323.0
120 262.5 Колядин Максим 119.70 1994Иркутск 22.11.2018 Чемпионат области Россия Черемхово 327.5 312.5 356.0
св.120 345.0 Лесковец Никита 139.75 1999Бирюсинск 21.02.2020 Чемионат России Россия Москва 345.0 355.0 392.5
ФПИОМужчины (Жим лежа - Экипировочный )ФПРEPFIPF
59 151.0 Луковников Михаил 59.00 1988Шелехов 24.04.2021 Чемпионат области Россия Иркутск 216.0 206.5 220.5
66 205.0 Сауков Константин 65.30 1996Иркутск 13.02.2021 Чемпионат России Россия Тула 255.0 250.0 250.0
74 255.0 Олефир Денис 73.80 1999Иркутск 06.04.2024 Чемпионат России Россия Тула 270.0 300.5 300.5
83 285.0 Телидис Костас 83.00 1989Свирск 06.04.2024 Чемпионат России Россия Тула 308.5 305.0 315.5
93 295.0 Телидис Костас 88.05 1989Свирск 10.12.2023 Чемпионат области Россия Иркутск 345.0 351.5 351.5
105 295.0 Лебедко Константин 104.80 1981Иркутск 26.02.2012 Чемпионат России Россия Челябинск 350.0 346.0 346.0
120 310.0 Желтенко Евгений 109.45 1977Иркутск 03.05.2014 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 365.0 375.5 375.5
св.120 345.0 Лесковец Никита 139.75 1999Бирюсинск 21.02.2020 Чемионат России Россия Москва 383.0 401.0 425.5
ФПИОВетераны M1 (Жим лежа - Экипировочный )ФПРEPFIPF
59 125.0 Павлов Савелий 58.25 1957Иркутск 09.08.2013 Первенство России Россия Мытищи 197.5 197.5 220.0
66 125.0 Павлов Савелий 61.95 1957Иркутск 07.05.2016 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 190.0 225.0 233.0
74 157.5 Адамовский Иван 73.70 1972Вихоревка 14.08.2012 Первенство России Россия Слюдянка 225.0 250.0 287.5
83 215.0 Ветров Сергей 82.10 1973Черемхово 16.08.2014 Первенство России Россия Гурьевск 308.5 300.0 300.0
93 197.5 Володько Валерий 93.00 1964Иркутск 12.08.2016 Первенство России Россия Зеленогорск 295.0 315.0 320.0
105 240.0 Срабионов Владимир 99.60 1964Иркутск 08.12.2012 Чемпионат области Россия Черемхово 282.5 305.0 315.5
120 252.5 Четвертных Александр 117.55 1977Иркутск 06.05.2017 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 365.0 365.0 365.0
св.120 310.0 Морозевич Виталий 201.00 1966Иркутск 23.10.2016 Чемпионат России по жиму Россия Архангельск 360.0 385.0 385.0
ФПИОВетераны M2 (Жим лежа - Экипировочный )ФПРEPFIPF
59 125.0 Павлов Савелий 58.25 1957Иркутск 09.08.2013 Первенство России Россия Мытищи 155.0 165.0 185.0
66 125.0 Павлов Савелий 61.95 1957Иркутск 07.05.2016 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 157.5 200.0 233.0
74 155.0 Позыненко Сергей 72.50 1961Ангарск 16.08.2014 Первенство России Россия Гурьевск 197.5 213.0 214.0
83 185.5 Позыненко Сергей 81.60 1961Ангарск 09.08.2013 Первенство России Россия Мытищи 262.5 250.0 250.0
93 197.5 Володько Валерий 93.00 1964Иркутск 12.08.2016 Первенство России Россия Зеленогорск 257.5 315.0 315.0
105 240.0 Ефименко Виталий 103.50 1969Ангарск 20.04.2019 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 272.5 285.0 292.5
120 210.0 Корсунов Сергей 111.15 1964Иркутск 06.05.2017 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 295.0 292.5 300.0
св.120 310.0 Морозевич Виталий 201.00 1966Иркутск 23.10.2016 Чемпионат России по жиму Россия Архангельск 311.0 322.5 322.5
ФПИОВетераны M3 (Жим лежа - Экипировочный )ФПРEPFIPF
59 125.0 Павлов Савелий 58.40 1957Иркутск 21.02.2020 Первенство России Россия Москва 95.0 142.5 165.0
93 130.0 Малых Виталий 89.70 1950Черемхово 14.08.2012 Первенство России Россия Слюдянка 188.0 237.5 237.5
120 170.0 Пасховер Иосиф 110.30 1948Иркутск 04.12.2011 Чемпионат области Россия Иркутск 205.0 265.0 265.0
св.120 165.0 Пасховер Иосиф 121.75 1948Иркутск 06.12.2014 Чемпионат области Россия Иркутск 200.0 255.0 255.5
ФПИОВетераны M4 (Жим лежа - Экипировочный )ФПРEPFIPF
120 145.0 Пасховер Иосиф 118.00 1948Иркутск 15.12.2018 Чемпионат области Россия Иркутск 205.0 232.5 232.5
ФПИОЮноши 18 (Жим лежа - Классический )ФПРEPFIPF
53 111.0 Компас Родион 51.70 2006Саянск 10.04.2024 Первенство России Россия Тула 110.5 120.0 120.0
59 138.0 Зайдес Марк 58.62 2007Иркутск 06.04.2024 Первенство России Россия Тула 130.0 130.0 148.0
66 133.0 Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 01.11.2016 Первенство России Россия Выездное 150.0 145.5 165.0
74 150.0 Рендоренко Алексей 72.80 1996Тулун 15.03.2014 Первенство России Россия Москва 165.0 180.5 180.5
83 147.5 Рендоренко Алексей 75.60 1996Тулун 15.12.2013 Первенство области Россия Тулун 170.0 200.0 200.0
93 160.0 Гладких Захар 90.65 1998Иркутск 08.05.2016 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 170.5 210.0 210.0
105 155.5 Бабаев Тимур 99.30 2006Бирюсинск 09.12.2023 Первенство Иркутска Россия Иркутск 177.5 214.0 217.5
120 170.0 Волков Сергей 118.10 2002Иркутск 10.06.2019 Первенство Мира Швеция Helsingborg 185.0 208.0 208.0
св.120 210.5 Мешкаускас Кирилл 145.50 2005Бирюсинск 09.12.2023 Первенство Иркутска Россия Иркутск 202.5 200.0 210.5
ФПИОЮниоры 23 (Жим лежа - Классический )ФПРEPFIPF
53 111.0 Компас Родион 51.70 2006Саянск 10.04.2024 Первенство России Россия Тула 127.5 130.0 135.0
59 137.5 Зайдес Марк 58.50 2007Иркутск 09.12.2023 Первенство Иркутска Россия Иркутск 151.5 151.5 163.0
66 190.0 Сауков Константин 65.15 1996Иркутск 22.12.2019 Чемпионат области Россия Иркутск 170.0 213.5 213.5
74 155.0 Рендоренко Алексей 73.50 1996Тулун 18.02.2015 Первенство России Россия Бердск 195.5 200.0 200.0
83 206.0 Талько Андрей 82.50 2002Иркутск 21.11.2021 Первенство Европы Россия Екатеринбург 206.0 210.5 210.5
93 200.0 Талько Андрей 88.00 2002Иркутск 30.10.2021 Первенство Мира Литва Вильнюс 220.0 221.0 221.0
105 200.0 Джафаров Нафар 96.35 1989Ангарск 07.05.2012 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 215.0 233.5 233.5
120 225.0 Рычков Роман 116.05 1991Иркутск 04.05.2014 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 221.0 253.0 253.0
св.120 210.5 Мешкаускас Кирилл 145.50 2005Бирюсинск 09.12.2023 Первенство Иркутска Россия Иркутск 250.0 245.5 252.5
ФПИОМужчины (Жим лежа - Классический )ФПРEPFIPF
59 137.5 Зайдес Марк 58.50 2007Иркутск 09.12.2023 Первенство Иркутска Россия Иркутск 175.0 175.0 175.5
66 205.0 Сауков Константин 64.95 1996Иркутск 25.04.2021 Чемпионат области Россия Иркутск 202.5 221.0 221.0
74 170.0 Гузенко Павел 72.90 1988Иркутск 08.12.2013 Чемпионат области Россия Иркутск 197.5 220.0 225.0
83 206.0 Талько Андрей 82.50 2002Иркутск 21.11.2021 Первенство Европы Россия Екатеринбург 225.0 220.0 230.5
93 205.0 Ташланов Егор 91.55 1989Иркутск 13.05.2018 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 255.0 232.5 241.0
105 257.5 Яковлев Александр 100.35 1977Саянск 07.05.2017 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 247.5 240.0 248.0
120 270.0 Желтенко Евгений 107.50 1982Иркутск 10.05.2015 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 267.5 253.0 260.0
св.120 260.0 Желтенко Евгений 126.20 1982Иркутск 07.05.2012 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 280.0 280.0 300.0
ФПИОВетераны M1 (Жим лежа - Классический )ФПРEPFIPF
59 108.0 Павлов Савелий 58.30 1957Иркутск 13.08.2016 Первенство России Россия Зеленогорск 155.0 152.5 162.5
66 125.0 Головин Алексей 63.50 1977Иркутск 22.12.2019 Чемпионат области Россия Иркутск 162.5 170.0 170.5
74 157.5 Королёв Александр 74.00 1981Иркутск 21.11.2021 Чемпионат области Россия Иркутск 187.5 177.5 225.0
83 172.5 Позыненко Сергей 81.95 1961Ангарск 15.08.2012 Первенство России Россия Слюдянка 212.5 195.0 230.5
93 190.0 Володько Валерий 91.40 1964Иркутск 03.08.2013 Всероссийский турнир АОА РЖД Россия Красноярск 223.5 220.0 234.5
105 257.5 Яковлев Александр 98.50 1977Саянск 07.05.2017 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 241.0 237.5 238.0
120 225.0 Желтенко Евгений 110.75 1982Иркутск 30.04.2022 Чемпионат ФПР в СФО Россия Зеленогорск 247.5 240.5 240.5
св.120 232.5 Якубов Рамиль 120.70 1983Иркутск 04.05.2024 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 257.5 272.5 281.0
ФПИОВетераны M2 (Жим лежа - Классический )ФПРEPFIPF
59 108.0 Павлов Савелий 58.30 1957Иркутск 13.08.2016 Первенство России Россия Зеленогорск 120.0 122.5 152.0
66 110.0 Павлов Савелий 63.55 1957Иркутск 10.09.2015 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 132.5 151.0 155.5
74 147.5 Головин Алексей 73.20 1971Иркутск 06.05.2023 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 170.0 170.0 180.0
83 172.5 Позыненко Сергей 81.95 1961Ангарск 15.08.2012 Первенство России Россия Слюдянка 190.0 185.5 185.5
93 185.0 Володько Валерий 92.10 1964Иркутск 02.08.2014 Всероссийский турнир АОА РЖД Россия Красноярск 186.0 220.0 234.5
105 172.5 Корсунов Сергей 103.60 1964Иркутск 19.02.2020 Первенство России Россия Москва 227.5 217.5 227.5
120 187.5 Гусев Владимир 112.15 1958Ангарск 02.04.2011 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 215.0 220.0 240.0
св.120 230.0 Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат России Россия Выездное 230.0 225.0 237.5
ФПИОВетераны M3 (Жим лежа - Классический )ФПРEPFIPF
59 107.5 Павлов Савелий 58.64 1957Иркутск 19.05.2019 Первенство Мира Япония Tokyo 70.0 107.5 123.0
74 100.0 Скорюкин Владимир 72.90 1953Иркутск 22.12.2019 Чемпионат области Россия Иркутск 145.5 160.0 160.0
93 95.0 Малых Василий 89.60 1950Черемхово 15.08.2012 Первенство России Россия Слюдянка 153.0 190.5 205.5
105 115.0 Каримов Вячеслав 104.15 1959Тайшет 12.05.2019 Кубок области Россия Иркутск 200.0 208.0 208.0
120 145.0 Пасховер Иосиф 110.25 1948Иркутск 02.04.2011 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 175.0 201.0 201.0
св.120 135.0 Пасховер Иосиф 120.10 1948Иркутск 17.08.2014 Первенство России Россия Гурьевск 162.5 200.0 228.0
ФПИОВетераны M4 (Жим лежа - Классический )ФПРEPFIPF
93 90.0 Удальцов Александр 87.15 1949Иркутск 21.04.2019 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 130.0 145.0 145.0
120 120.0 Ермаков Василий 111.40 1937Иркутск 06.08.2011 Всероссийский турнир АОА РЖД Россия Красноярск 171.0 190.0 190.0
ФПИОДевушки 18 (Жим лежа - Экипировочный )ФПРEPFIPF
43 75.0 Володько Екатерина 43.00 2001Иркутск 24.01.2018 Первенство России Россия Москва 85.0
83.0
47 81.0 Володько Екатерина 45.50 2001Иркутск 20.04.2019 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 95.0
93.5
52 87.5 Большанина Анастасия 51.80 1993Усть-Кут 04.12.2011 Чемпионат области Россия Иркутск 115.0
112.5
57 105.0 Суховинская Валерия 56.40 2003Нижнеудинск 16.04.2021 Первенство области Россия Нижнеудинск 150.0
150.0
63 90.0 Шаргородская Дарья 60.02 2005Братск 06.03.2023 Первенство России Россия Екатеринбург 157.5
157.5
69 87.5 Пухова Дана 65.60 2005Иркутск 13.05.2022 Чемпионат области Россия Иркутск

147.5
76 97.5 Сапожникова Эльвира 71.90 2008Иркутск 06.04.2024 Первенство России Россия Тула

145.0
84 117.5 Симакова Анастасия 83.45 2007Бирюсинск 06.04.2024 Первенство России Россия Тула 140.0
136.0
св.84 122.5 Привалова Ирина 100.40 2009Нижнеудинск 06.04.2024 Первенство России Россия Тула 232.5
180.0
72 85.0 Бархатова Анна 64.75 1994Черемхово 01.12.2012 Кубок области Россия Иркутск 147.5
147.0
ФПИОЮниорки 23 (Жим лежа - Экипировочный )ФПРEPFIPF
43 75.0 Володько Екатерина 43.00 2001Иркутск 24.01.2018 Первенство России Россия Москва 87.5 100.0 100.0
47 90.0 Володько Екатерина 46.60 2001Иркутск 10.02.2021 Первенство России Россия Тула 117.5 110.5 110.5
52 117.5 Олефир (Червякова) Анастасия 51.50 1999Иркутск 10.02.2021 Первенство России Россия Тула 135.0 135.0 150.0
57 130.0 Карлышева Виктория 56.92 1993Иркутск 14.11.2016 Чемпионат Мира США Orlando 160.0 155.0 155.0
63 130.0 Королева (Адамович) Ольга 62.00 1991Иркутск 01.09.2014 Первенство Мира Венгрия Orosh?za 162.5 165.0 165.0
69 87.5 Пухова Дана 65.60 2005Иркутск 13.05.2022 Чемпионат области Россия Иркутск
182.5 182.5
76 132.5 Барабанщикова Ирина 76.00 2001Лохово 13.05.2022 Чемпионат области Россия Иркутск
195.0 195.0
84 172.5 Барабанщикова Ирина 83.40 2001Черемхово 13.10.2023 Кубок России Россия Тула 180.0 220.0 220.0
св.84 170.0 Кучеренко Елена 104.03 1992Тулун 11.11.2015 Чемпионат Мира Люксембург Hamm 232.5 205.0 205.0
72 127.5 Королева (Адамович) Ольга 63.25 1991Иркутск 26.02.2014 Чемпионат России Россия Бердск 175.0
172.5
ФПИОЖенщины (Жим лежа - Экипировочный )ФПРEPFIPF
47 90.0 Володько Екатерина 46.60 2001Иркутск 10.02.2021 Первенство России Россия Тула 135.0 135.0 141.0
52 117.5 Олефир (Червякова) Анастасия 51.50 1999Иркутск 10.02.2021 Первенство России Россия Тула 170.5 165.5 165.5
57 130.0 Карлышева Виктория 56.92 1993Иркутск 14.11.2016 Чемпионат Мира США Orlando 167.5 165.5 165.5
63 140.0 Галанова Анастасия 62.45 1992Иркутск 06.05.2017 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 185.0 185.0 185.0
69 87.5 Пухова Дана 65.60 2005Иркутск 13.05.2022 Чемпионат области Россия Иркутск
182.5 182.5
76 132.5 Барабанщикова Ирина 76.00 2001Лохово 13.05.2022 Чемпионат области Россия Иркутск
195.5 195.5
84 175.0 Барабанщикова Ирина 83.65 2001Черемхово 06.04.2024 Чемпионат России Россия Тула 207.5 220.0 228.0
св.84 170.0 Кучеренко Елена 104.03 1992Тулун 11.11.2015 Чемпионат Мира Люксембург Hamm 232.5 235.5 235.5
72 150.0 Сухова Евгения 70.55 1980Иркутск 10.05.2013 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 177.5
191.0
ФПИОЖенщины M1 (Жим лежа - Экипировочный )ФПРEPFIPF
52 102.5 Гуторова Валентина 49.20 1971Ангарск 14.08.2012 Первенство России Россия Слюдянка 130.0 125.0 130.0
57 115.0 Гуторова Валентина 54.00 1971Ангарск 03.05.2014 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 166.0 165.5 165.5
84 120.0 Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011 Первенство России Россия Санкт-Петербург 165.0 192.5 192.5
ФПИОЖенщины M2 (Жим лежа - Экипировочный )ФПРEPFIPF
52 72.5 Беxтерева Ирина 50.90 1959Иркутск 15.12.2018 Чемпионат области Россия Иркутск 92.5 98.0 130.0
57 85.0 Беxтерева Ирина 55.02 1959Иркутск 14.08.2012 Первенство России Россия Слюдянка 102.5 124.0 124.0
ФПИОЖенщины M3 (Жим лежа - Экипировочный )ФПРEPFIPF
52 62.5 Беxтерева Ирина 51.32 1959Иркутск 18.02.2019 Первенство России Россия Екатеринбург 62.5 81.5 100.0
72 37.5 Иванова Татьяна 70.50 1951Иркутск 08.05.2011 Кубок области Кубок победы Россия Иркутск 90.0
140.0
ФПИОДевушки 18 (Жим лежа - Классический )ФПРEPFIPF
43 60.0 Володько Екатерина 43.00 2001Иркутск 10.03.2018 Первенство России Россия Пермь 75.0 68.0 68.0
47 62.5 Володько Екатерина 45.70 2001Иркутск 03.03.2018 Чемпионат Железное братство Россия Саянск 85.0 80.0 80.0
52 67.5 Большанина Анастасия 50.48 1993Усть-Кут 16.03.2011 Первенство России Россия Большевик 97.5 90.5 110.5
57 85.0 Суховинская Валерия 56.80 2003Нижнеудинск 16.04.2021 Первенство области Россия Нижнеудинск 107.5 103.0 103.0
63 75.0 Шаргородская Дарья 58.86 2005Братск 08.03.2023 Первенство России Россия Екатеринбург 107.5 100.5 102.5
69 80.0 Пухова Дана 64.40 2005Нижнеудинск 08.04.2022 Первенство области Россия Нижнеудинск
111.0 111.0
76 75.0 Барейша Виолетта 74.60 2004Нижнеудинск 08.04.2022 Первенство области Россия Нижнеудинск
112.0 121.0
84 75.0 Пустовалова Анастасия 73.00 1997Тулун 22.11.2014 Чемпионат области Россия Черемхово 110.5 107.5 115.0
св.84 80.0 Привалова Ирина 101.55 2009Нижнеудинск 06.04.2024 Первенство России Россия Тула 120.0 120.0 120.0
72 82.5 Пустовалова Анастасия 71.20 1997Тулун 18.02.2015 Первенство России Россия Бердск 110.0

ФПИОЮниорки 23 (Жим лежа - Классический )ФПРEPFIPF
43 60.0 Володько Екатерина 43.00 2001Иркутск 10.03.2018 Первенство России Россия Пермь 75.0 75.0 75.0
47 68.5 Володько Екатерина 46.52 2001Иркутск 09.12.2023 Первенство Иркутска Россия Иркутск 95.0 99.5 99.5
52 82.5 Большанина Анастасия 51.30 1993Усть-Кут 11.05.2013 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 120.0 114.0 114.0
57 92.5 Лисевич Екатерина 56.25 1997Иркутск 16.03.2019 Кубок области Россия Саянск 110.0 120.5 120.5
63 87.5 Лисевич Екатерина 61.40 1997Иркутск 24.11.2017 Чемпионат России Россия Бердск 115.0 133.0 133.0
69 80.0 Пухова Дана 64.40 2005Нижнеудинск 08.04.2022 Первенство области Россия Нижнеудинск
123.5 123.5
76 85.0 Барабанщикова Ирина 75.50 2001Лохово 14.05.2022 Кубок области Россия Иркутск
153.0 153.0
84 87.5 Пустовалова Анастасия 75.80 1997Тулун 08.05.2016 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 112.5 147.5 147.5
св.84 110.0 Кучеренко Елена 99.30 1992Тулун 07.12.2014 Чемпионат области Россия Иркутск 155.0 145.0 164.5
72 82.5 Пустовалова Анастасия 71.20 1997Тулун 18.02.2015 Первенство России Россия Бердск 115.0 121.0 123.0
ФПИОЖенщины (Жим лежа - Классический )ФПРEPFIPF
47 70.0 Москалёва Кристина 46.90 1990Иркутск 20.10.2021 Кубок России Россия Мурманск 93.5 99.5 103.0
52 90.0 Карлышева Виктория 51.70 1993Иркутск 20.10.2021 Кубок России Россия Мурманск 120.0 114.0 114.0
57 95.0 Гуторова Валентина 54.35 1971Ангарск 17.08.2014 Первенство России Россия Гурьевск 125.0 123.5 123.5
63 100.0 Арзаева Дарья 61.85 1988Иркутск 07.12.2014 Чемпионат области Россия Иркутск 135.0 143.5 144.0
69 95.0 Королева (Адамович) Ольга 65.10 1991Иркутск 01.05.2022 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск
128.0 144.0
76 102.5 Королева (Адамович) Ольга 71.75 1991Иркутск 10.12.2022 Чемпионат области Россия Иркутск
153.0 153.0
84 95.0 Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 155.5 155.5 155.5
св.84 110.0 Кучеренко Елена 99.30 1992Тулун 07.12.2014 Чемпионат области Россия Иркутск 155.0 163.0 164.5
72 110.0 Сухова Евгения 65.20 1980Иркутск 02.04.2011 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 126.0 146.0 146.0
ФПИОЖенщины M1 (Жим лежа - Классический )ФПРEPFIPF
47 67.5 Гуторова Валентина 46.54 1971Ангарск 02.04.2011 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 50.0 97.5 103.0
52 85.0 Гуторова Валентина 51.80 1971Ангарск 07.05.2012 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 92.5 105.0 105.0
57 95.0 Гуторова Валентина 54.35 1971Ангарск 17.08.2014 Первенство России Россия Гурьевск 105.0 102.5 105.0
63 65.0 Ореxова Ирина 60.35 1972Иркутск 07.05.2012 Чемпионат Иркутска Кубок победы Россия Иркутск 110.0 103.0 144.0
84 95.0 Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 110.0 136.5 136.5
72 85.0 Левера Наталья 71.85 1978Иркутск 26.05.2018 Кубок области Россия Иркутск 126.0

ФПИОЖенщины M2 (Жим лежа - Классический )ФПРEPFIPF
47 50.0 Беxтерева Ирина 46.45 1959Иркутск 19.05.2019 Первенство Мира Япония Tokyo 50.0 75.0 85.5
52 52.5 Дёмина Галина 49.96 1961Иркутск 17.12.2017 Чемпионат области Россия Иркутск 52.5 85.0 85.5
57 62.5 Киргизова Ирина 53.60 1971Зима 11.06.2023 Первенство СФО Россия Абакан 65.0 102.5 105.0
84 95.0 Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство России Россия Санкт-Петербург 50.0 132.5 132.5
72 37.5 Иванова Татьяна 69.50 1951Иркутск 02.04.2011 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 70.0

ФПИОЖенщины M3 (Жим лежа - Классический )ФПРEPFIPF
47 50.0 Бехтерева Ирина 46.45 1959Иркутск 19.05.2019 Первенство Мира Япония Tokyo 50.0 72.5 73.5
72 37.5 Иванова Татьяна 69.50 1951Иркутск 02.04.2011 Чемпионат Иркутска Россия Иркутск 70.0
80.0
Powered by QuickSite@Kadet v3.1 - Copyright (C) Kadet 1996-2020 M=20159592:20406720 T=1.8085