Федерация пауэрлифтинга Иркутской области


События:

20.10.2010

Министерство обороны РФ ввело надбавку для военнослужащих-контрактников, имеющих спортивные звания или разряды: три оклада!

Министерство обороны РФ ввело надбавку для военнослужащих-контрактников, имеющих спортивные звания или разряды: три оклада!

11 октября 2010, 15:00

Подписанный министром Анатолием Сердюковым приказ 20 сентября прошел регистрацию в Минюсте.

Военные, имеющие спортивные звания "Заслуженный мастер спорта Российской Федерации" (или СССР), "Мастер спорта международного класса" или "Мастер спорта" могут теперь дополнительно претендовать на доплату в размере трехкратного оклада по воинской должности. Кандидатам в мастера спорта по любому из военно-прикладных видов спорта ежемесячно должны доплачивать два оклада, а имеющим первый спортивный разряд - полтора.

Также определены надбавки для контрактников, выполнивших или подтвердивших квалификационные уровни физической подготовленности (от 50 до 100% оклада по воинской должности).

Приказ Министерства обороны РФ вступит в силу 5 октября, однако выплаты должны начисляться, начиная уже с 1 августа. В то же время увеличивать оборонный бюджет для финансирования таких доплат не планируется - они должны производиться за счет и в пределах ассигнований, выделенных на денежное довольствие военнослужащих.


Абсолютный коэффициент

IPF GL 2020IPF 2019Wilks
вес тела: кг.
результат: кг.
вид:
экипа: да нет
пол: муж. жен.

y=Fn(вес тела)

y=Fn(результат)

Soft.iT+



Меценаты
и спонсоры
ОСО ФПИО


DARS.iT+

Разработка
Software
и Hardware
iT+ Corp.


Powered by QuickSite@Kadet v3.1 - Copyright (C) Kadet 1996-2020 M=531240:777120 T=0.0201